На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

О врагах народа и репрессиях

Картинки по запросу коррупция картинка

 

Продолжая тему :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43435874849/Po-moemu....

Более 1 млрд рублей, полученных ООО "НТ-Фарма" от АО "Роснано" на строительство на территории Переславского района Ярославской области фармацевтического производства вакцин и терапевтических биопрепаратов, были растрачены.

Бывший вице-губернатор Марат Оганесян доставлен в Петербург

Оганесян был задержан в Москве в рамках уголовного дела о мошенничестве и хищении средств при строительстве футбольного стадиона на Крестовском. С марта 2013 года по апрель 2015 года Оганесян являлся вице-губернатором Санкт-Петербурга. В должности вице-губернатора отвечал за строительство.
 Подробнее: http://neva.today/corruption/

«Зенит-Арену» опять разворовывают

Корреспондент одного из изданий устроился на «Зенит-Арену» чернорабочим и пришел к выводу, что строительные работы производятся в основном для показухи.
 Подробнее: http://neva.today/corruption/
22:41 15 ноября 2016
Декан юридического факультета СПбГАУ предстанет перед судом
Уголовное дело о получении взятки и посредничестве в передаче взятки было возбуждено в отношении Исабалы Зейналова и Любови Мукановой.
 Подробнее: http://neva.today/corruption/
22:10 26 октября 2016
Два судебных пристава задержаны в Петербурге за взятку
Как следует из материалов дела, приставы потребовали от петербуржца 150 тысяч рублей за ускорение проведения исполнительных действий.
 Подробнее: http://neva.today/corruption/
14:11 14 октября 2016
Сотрудник УФСИН предстанет перед судом по обвинению во взятке
Старший оперуполномоченный колонии-поселения №1 получил от осужденного крупную сумму денег за выдачу положительной характеристики.
 Подробнее: http://neva.today/corruption/
 
И т.д
 

viktoria kozina (Гуща) Это как раз те случаи, когда приемлем термин "раскулачивание", а сын отвечает за отца. Вырос на ворованное, сытно жрал, сладко спал, куражился "быдлом" гнушался. Вот и реставрировать бараки соловецкие. Имущество в казну, жилье для невинной семьи по минимальному метражу с видом на магаданские сопки. Вам не кажется, что в нашей истории схожую ситуацию все эти у-бки называли репрессиями?


Ромашка . viktoria kozina (Гуща) " Вам не кажется, что в нашей истории схожую ситуацию все эти у-бки называли репрессиями?"
-----------
Я тоже об этом думала. Потому что понятие "враг народа" не с потолка взялось, а вот из-за таких РЕАЛЬНЫХ врагов страны к сожалению пострадало много невинных, отчасти опять же из-за таких же сволочей, которые что бы прикрыть свою шкуру доносили на соседей, на кого-то давили, а кто-то получал удовольствие писать доносы, видимо надеялись сами пробиться к государственной кормушке. Печальный опыт, но уроки не выучены((( Корень зла не в репрессиях, а в тех, из-за кого эти репрессии начинаются!
Война в Чечне тоже началась не на пустом же месте, не просто так "русские пошли мочить в унитазе чеченцев" хотя до этого жили душа в душу. Нет, сначала КТО-ТО провел обработку мозга чеченам, боевики которых первыми пошли убивать невинных граждан России - ЭТО ТЕРРОРИСТЫ, а не СВОБОДНАЯ ОППОЗИЦИЯ, как это нам пытаются представить США. А потом неумные действия руководства страны развязали войну со своим же народом и КТО-ТО довольный потирал руки, что гражданская война в России СНОВА удалась. Умней надо быть, но события в Украине показывают, что ума так и не набрались за столько лет. те же чечены ДНР в тырнете призывали украинцев одуматься, не повторять тех ошибок, которые совершили чеченцы в свое время, но....НЕТ УМА - СЧИТАЙ КАЛЕКА.

 

Ромашка . В советское время должностные преступления карались жестче, чем убийства, вплоть до смертной казни, а конфискация всего имущества это само-собой разумелось. В данной ситуации, когда Россия в сложной ситуации, такое ВОРОВСТВО должно приравниваться к ВРЕДИТЕЛЬСТВУ и ПРЕДАТЕЛЬСТВУ РОДИНЫ, потому что суть одна.
    Задавала этот вопрос и буду задавать - ПОЧЕМУ СНОВА И СНОВА НАМИ МАНИПУЛИРУЮТ, А МЫ ВЕДЕМСЯ И УБИВАЕМ ДРУГ ДРУГА???? НЕТ УМА - СЧИТАЙ КАЛЕКА, МЫ ЧТО ИВАЛИДЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ??? ( в данном случае это обращение к украинцам и местным прозападникам )

Картина дня

наверх