На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Расторгуев прошелся по Макаревичу и Шевчуку.

Не зря говорят: задавай вопрос и получишь ответ. Главное его услышать. Недавно у нас была тема

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43967242565/O-nashih...

А это ответ на нее. Могу добавить. Уж если на РенТВ стал Прилепин вести свою программу, значит повеяло переменами не только в тематике канала, но и в самой направленности. Придется ТВ включать.

Николай Расторгуев из «Любэ» назвал Макаревича и Шевчука тупыми

Николай Расторгуев из «Любэ» назвал Макаревича и Шевчука тупыми

В это воскресенье Рен ТВ покажет праздничный выпуск программы «Соль». Эфир будет целиком посвящен 59-летию солиста группы «Любэ» и любимого певца президента РФ Владимира Путина – Николая Расторгуева. 

Например, к оппозиционным коллегам-музыкантам Расторгуев относится следующим образом: «Наша позиция ясна. Почему им не хватает мозгов понять – тупые что ли? Ощущение заговора вокруг страны»

 

Интересно, что «Соль» изначально задумывалась как музыкальная программа. На сайте Рен ТВ написано, что 85% эфира – это живая музыка, остальное – разговоры за жизнь с ведущим Захаром Прилепиным. 

Кто не хочет пропустить представление, те включают телики на Рен ТВ ровно в полночь 21 февраля.

Источник →

Картина дня

наверх