На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"Простота хуже воровства" - наконец-то до меня дошел смысл этих слов.

 

Всем привет) Вот раньше я все время спорила с опонентами, когда меня убеждали, что "простота хуже воровства", а я не понимала , как может простой человек быть хуже вора?( И вот только вчера до меня дошло!! дело в том, что я воспринимаю слово "простой", как скромный, добрый,честный...доверчивый тоже. А вот вчера поняла, что под этим словом подразумевал автор выражения : ДОВЕРЧИВЫЙ ЛОХ С НЕАДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИЕЙ. Не обязательно добрый, а вполне может быть и злым, как говорится - от любви до ненависти всего один шаг.

Так вот из-за чего это меня вдруг осенило и к чему я все это пишу?

   Я уже заметила, стоит в начале кому-то активно проминусовать вполне себе нормальную тему и покатилось, редко кто выбивается из общей колеи. Огорчает и даже беспокоит тот факт, что коллективный НеРазум бывает очень жесток и глуп, как в этой некрасивой истории с Павлом Астаховым, так затравить хорошего человека могут только у нас и в Украине. Прям 37 год снова на дворе, какой то проплаченный тролль написал петицию "ганьба Павлу Астахову" и 150 ТЫСЯЧ людей ее подписали, и им насрать, что человек всю душу вкладывал в свою работу, РЕАЛЬНО СПАСАЛ ДЕТЕЙ, тех самых , до которых этим ганьбистам никакого дела нету и не было никогда, но вот раскрыли плевальники , отключили мозг и понеслось...((( Астахов видите ли не то слово сказал. А знаете ли вы, что в минуты очень сильного волнения, горя или радости, бывает человек что-то говорит не в попад, думает одно, погружен в свои мысли, а произносит слова не к месту. Видимо так и произошло,но разве этот человек до этого случая не доказал своим трудом , что он действительно находится на своем месте и отдает защите детей всю свою душу. Теперь хороший человек уходит с работы из-за недоумков. Я уже создавала тему о том, как с помощью ПЕТИЦИЙ наши недоброжелатели влияют на наш коллективный разум и обстановку в стране, но все потому что ....САМИ НЕ УМЕЕМ ДУМАТЬ, ПРИВЫКЛИ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО НАМ ВТЮХИВАЮТ РАЗНЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ ИСТОЧНИКИ и эти непроверенные слухи разносим по домам, как беззубые старухи ( В. Высоцкий ), и все бы ничего, если бы слухи оставались слухами, но в реале получается РЕАЛЬНАЯ ТРАВЛЯ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА((( ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА....Вот так и живем, как в 37.

 

        Так вот внезапный даже для самой себя сделала вывод, что из-за таких вот ПРОСТЫХ лохов и стал возможным украинский майдан, происходят цветные революции по всему миру, В 1937 свои же ПРОСТЫЕ граждане  сдавали властям "врагов народа", а другие ПРОСТЫЕ свято верили, что это действительно так и травили умных достойных людей, которые до этого самоотверженно трудились на благо страны, но после доноса всем было уже пофиг на это - ЭТО ВРАГ, и все стройными рядами подписывают петицию и минусут тему С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ....

 

        Сравните хотя бы работу ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА при Проезиденте Павла Астахова и Сванидзе!!!!   Кого спас Сванидзе? Он только и делает на Эхо Москвы , что обливает грязью всех нормадльных людей и Президента в том числе, а защищает убийц и врагов России таких, как Савченко и других. Так на него жалобу никто не накатал, он как работал и получал деньги , так и дальше "работает", но не за права наших граждан, а против наших граждан. Но, граждане почему-то бьют ногами Астахова((((  Ну, давайте САМИ перебьем СВОИХ же на радость всяким там Шендеровичам и Сванидзам. Вот такие вот мы ПРОСТЫЕ недалекие и злые...(((

 

Павел Астахов подтвердил свое решение уйти в отставку Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил телеканалу РБК, что подал заявление об отставке. По его словам, окончательное решение — за президентом, передает NEWSru.

Павел Астахов подал заявление об отставке с поста уполномоченного по правам ребенка. Об этом он заявил телеканалу РБК по прилету в Крым.

«У меня действительно была встреча с президентом. И надо понимать, что прерогатива права назначать или отстранять уполномоченного президента России принадлежит только президенту, ни петициям, ни соцсетям, ни митингам. Совершенно по-другому решаются кадровые вопросы. Вчера после очень серьезного, откровенного разговора я подал заявление, но решение примет президент», — сказал Астахов.

Астахов также прокомментировал свои слова, которые он сказал во время разговора с выжившими на Сямозере детьми, и запись которых попала в Сеть — он назвал их оговоркой. «Давайте все-таки судить не по словам-оговоркам, а по делам. Каждый может оговориться, в конце концов я меньше всего хотел обидеть девочек, с которыми разговаривал. Там сидели родители, бабушки, врачи, психологи. Ни от кого не поступило никаких возражений, расстались друзьями», — сказал он и добавил, что за эту «оговорку» ему «реально серьезно влетело от президента». «За то, что я подставился, я виноват», — добавил омбудсмен.

Ранее собеседники РБК говорили, что отставка Астахова произойдет по совокупности обстоятельств: из-за заявления о «сморщенных женщинах», неудачном общении с пострадавшими в Карелии детьми, а также вопросов, которые возникли у антикоррупционного управления Кремля.

О возможной отставке Астахова с поста детского омбудсмена источники РБК, близкие к Госдуме и администрации президента, сообщили в минувший четверг.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя эту информацию, говорил, что Астахов «будет уволен» только в том случае, если президент России Владимир Путин подпишет указ о его отставке. Тем не менее «до сих пор этого не случилось», подчеркнул Песков. На вопрос о том, обсуждаются ли кандидатуры на пост омбудсмена, пресс-секретарь ответил отрицательно.

Позднее два собеседника РБК в Кремле сообщили, что Астахов написал заявление на отпуск с последующим увольнением. «В ближайшие дни он уйдет отдыхать и уже не вернется на прежнюю работу», — говорил один из собеседников.

Трагедия на Сямозере произошла 18 июня. 47 школьников и четыре взрослых инструктора отправились в поход на лодках, во время которого на озере начался шторм. Две лодки с детьми перевернулись, в результате 14 детей погибли. После публикации записи разговора Астахова в выжившими детьми большой общественный резонанс вызвала его фраза «Ну что, как поплавали?». В Сети стала распространяться петиция с требованием уволить Астахова. «Мы призываем общество и государство дать этому высказыванию объективную оценку», — говорилось в тексте петиции, опубликованной на сайте Change.org.

Астахов был назначен на должность уполномоченного по правам детей в 2009 году. До работы детским омбудсменом он возглавлял Коллегию адвокатов Павла Астахова. Среди его клиентов были мэр Москвы Юрий Лужков, глава Счетной палаты Сергей Степашин, Астахов вел на телевидении шоу «Час суда». Накануне выборов Госдумы 2007 года он возглавил общероссийское движение «За Путина!».
Пы.сы. Говорят, что РЕБЕНКА НЕ ОБМАНЕШЬ, так вот дети как раз любили Павла Астахова, потому что он любил их.

Картина дня

наверх