На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Папа ушел, потому что ....

Похожее изображение

Только что в обед смотрела передачу про любимого моего телеведущего, журналиста. Он всегда поражал своей искренностью, душевностью и сопереживанием к героям своих передач.Часто в его глазах светились слезы сочувствия своим героям , попавшим в беду. Сегодня я узнала о его жизни и еще больше прониклась к нему уважением и сочувствием ( он перенес тяжелую болезнь, которая теперь всю его жизнь будет ходить за ним по пятам).

Не называю его имени, потому что в этой моей теме речь не совсем о нем, а о матерях, которые часто делают глупости, но что бы настолько!!!!

Его мать всю жизнь скрывала от сына имя его отца. В студии она словно похвасталась тем, что все мамы в таких случаях говорили детям, что их папа летчик-космонавт, а она НИ КАК ВСЕ сказала сыну, что ПАПА ОТ НИХ УШЕЛ ПОТОМУ, ЧТО ОН ( СЫН) ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛ!!!!!!!!!

Лично я в шоке от этой мамы, пусть она трижды заботливая и любящая сейчас, но..... ОДНА ТАКАЯ ФРАЗА, СКАЗАННАЯ РЕБЕНКУ В ДЕТСТВЕ, УЖЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ В НЕГО ПОЖИЗНЕННУЮ БОЛЬ и КОМПЛЕКС ОТТОРГНУТОГО, БРОШЕННОГО РЕБЕНКА.

И мальчик в детстве ходил по театру ( где мама работала) и спрашивал у каждого мужчины : "может вы мой папа??" Наверное он хотел задать постоянно мучающий его вопрос : "Папа, неужели я такой плохой, что ты меня бросил? Я же так стараюсь быть хорошим, почему ты не возвращаешься ко мне?"

Этот комплекс наверняка влияет на всю будущую судьбу этого человека. Что и произошло. Очень талантливый мальчик , очень тонко чувствующий, он пропускал через свою душу судьбы своих героев и жил этой ЧУЖОЙ болью, видимо что бы неосознанно заглушить ту, тлеющую с самого детства , свою собственную душевную боль. Это и была его работа-жизнь. Личное СЧАСТЬЕ, СЕМЬЮ, ЛЮБОВЬ он так и не построил, пока не случилась Беда....И пришло переосмысление всего...

Думаю и его мама многое переосмыслила и лучше позже, чем никогда. Моему герою всего 35 , впереди у него СВОЯ отдельная от мамы счастливая жизнь с любимой женщиной, которая несомненно у него появится, будет и шумная счастливая семья с детскими счастливыми голосами. Я верю, так будет, такие люди должны быть счастливы. От всей души желаю ему и счастья и здоровья.

Простите за сумбур в моих словах. И не надо проклятиями осуждать эту мать в этой теме. Просто мне хотелось, что бы те люди у которых схожие ситуации, а таких людей немало, НЕ ПОВТОРЯЛИ ТАКУЮ ЧУДОВИЩНУЮ ГЛУПОСТЬ этой матери. Просто любите своих детей, берегите их психику, не перекладывайте свой тяжелый груз на хрупкие плечики своего ребенка. Если нет папы, значит мама должна уделять ребенку еще больше внимания и душевного ЧЕСТНОГО общения.

Счастья Вам и Вашим семьям.

Картина дня

наверх