На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Оппозиция перестаралась с подготовкой к траурному маршу 1 марта, выдав тем самым свое участие в убийстве Немцова. Ну, тупыыые, даже надпись на хохляцком!!!!

 

Может я чего-то не понимаю, но может мне кто-то объяснить каким образом участники оппозиционного митинга в Москве сумели сделать столько плакатов посвященных смерти Немцова? Более того, изготовить и раздать МАЙКИ С ПОРТРЕТОМ НЕМЦОВА и ХОХЛЯЦКОЙ НАДПИСЬЮ ? Но это же прямое доказательство участия хохлов в убийстве. Майки изготовлены В УКРАИНЕ!!!! на хохляцком языке в россии для россиян не стали бы такие делать. А из Украины нужно же было ему этому Гончаренко еще приехать!!!! А на все дела всего день ВЫХОДНОГО дня !!! этого времени только на приехать хватило бы с уже заранее изготовленными майками!

А о том, что убийство заранее спланировано именно оппозицией+майданутыми украми, это же одна шайка-лейка. ЛИЦЕМЕРЫ, БРЕХУНЫ И УБИЙЦЫ. Господи, как слепы украинцы, как слеп Запад, как слепы некоторые русские либералы, которые идут против своей Родины((((

На московском марше задержан участник майских событий в Одессе Алексей Гончаренко

На московском траурном марше памяти Бориса Немцова задержан гражданин Украины, депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. Об этом сообщают в соцсетях участники мероприятия. 

Следствие считает Гончаренко соучастником майских событий в Одессе.

И еще про маечки!!!! Сегодня смотрела новости и мелькнули СТАРЫЕ кадры, где члены РАДЫ ( Тимашенко и другие одеты в точно такие же белые майки, но там что-то другое было изображено. Т.е. мысль такая - у них там на складе заготовлено уже этих белых маек на годы вперед, борьба же за власть дело не одного дня. И механизм нанесения нового портрета и надписи уже отлажен, хотя все равно на это по-любому необходимо как минимум дня три. Если в самой Украине там проще в самом Киеве все это распространить, а тут НЕ УЧЛИ, что из Украины до МОСКВЫ ( учитывая ТАМОЖНЮ ) такой баул маек и прочих плакатов нужно везти машиной, А ЭТО ВРЕМЯ НЕМАЛОЕ!!!! Поэтому ясно как день, что лажанулись укры - СВОЕГО УБИЛИ РАДИ ИДЕИ, на это способны только фашисты-бандеровцы известные мясники((((

Смотрите, какие маечки))) Ради интереса так можно сравнить и макйку ( кто производитель) и печать ( где печатали рисунок ), и окажется все шито белыми нитками, потому что ТУПЫЫЫЫЕ и БЕССОВЕСТНЫЕ УБИЙЦЫ.

 

 

Картина дня

наверх