На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Тема скорей для девчонок, хотя.... мужчины тоже заходите, ответьте на вопрос)))

Прекрасное и доступное средство для красивых ножек!

Undine (Людмила) (Людмила)
11.06.2016 23:10

Так как сейчас у меня дачный сезон, то страдают и ступни — иногда бегаю босиком по земле))) И руки — не всегда одеваю защитные перчатки!))) Так вот это средство подходит, как для ног, так и для рук! Прекрасно смягчает. Но до нанесения, я как и рекомендовано делаю тёплую ванночку. И добавляю туда немного лимонного сока. А потом ещё и протираю ломтиком лимона и руки и ноги — и наношу на ночь крем. Мне ОЧЕНЬ нравится!)

Крем «Безупречные пяточки»

… не сравнится ни с одним покупным!
И самое главное — сделать его легко и быстро.

Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 2:1.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все.
Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом — по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.
Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

---------------------------------------

А вот у меня вопрос на засыпку , дорогие наши мужчины, а ухаживаете ли вы за своими пяточками? Пемзой их трете? Кремом мажете или нет? А женщины поделитесь секретом своих мужей, у кого мужья следят за своими пятками?/ Ромашка

 

Картина дня

наверх