На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сначала деньги, а потом кукиш с маслом?

Прочла новую информацию о Евровидении. Я конечно не ясновидящая и политолог, но почему-то мне кажется логичным такой ход событий.

1. За участие в Евровидении денюжку Россия заплатит в апреле, как и все остальные протестующие страны. Все это время Киев будет тупо молчать.

2. Как только денюжки окажутся на счетах, тут и начнется ор. Вплоть до запрета в самую последнюю минуту. Так было сколько раз в ПАССЕ, когда деньги уплачены , но при этом Россию лишают права голоса и выгоняют , как шелудивого пса, унижая и пиная ((( А сколько наших спортсменов не допускали на соревнования, а потом , когда соревнования заканчивались, комиссия признавала, что допинга не было и можно участвовать в уже закончившихся соревнованиях. Это не издевательство? А все эти суды и аппеляции стоят стране тоже бешеных денег. На этом Запад тоже нехило руки греет(((

3. И провокации не исключены.

На «Евровидении» Россия выступит под номером 3

На «Евровидении» Россия выступит под номером 3

Если российская участница конкурса Юлия Самойлова все-таки будет допущена до выступления, то она выйдет на сцену во втором полуфинале, который состоится 11 мая, под номером 3. Это решение одобрено исполнительным директором песенного конкурса Йоном Олой Сандом.

Европейский Вещательный Союз, организующий конкурс «Евровидение», очень недоволен решением властей Киева о запрете въезда нашей участницы в Киев во время проведения состязания.

EBU пригрозил Киеву запретом "Евровидения", если они не пустят россиянку на конкурс. А несколько стран даже могут отказаться от участия в Евровидении-2017 из-за сложившейся ситуации.

Источник →

Картина дня

наверх