На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Gay Games в азиатском Гонконге .ВСЁ! МИР СОШЕЛ С УМА...........

Гей-Олимпиада — 2022 пройдет в Гонконге

ВСЁ! Мир сошел с ума...........

Как заявили представители оргкомитета Gay Games (крупнейшего спортивного мероприятия ЛБГТ), в 2022 году гей-олимпиада впервые пройдет в азиатском Гонконге.

С начала проведения подобных игр, первые из которых состоялись в 1982 году в Сан-Франциско, несмотря на широкое лобби со стороны влиятельных политиков и известных в мире бизнеса и искусства людей, ни один азиатский город не принимал Gay Games.

Несмотря на то, что Gay Games позиционирует себя как спортивное мероприятие, назвать его спортивным можно с большой натяжкой.

Это всего лишь очередной гей – парад, который для отличия от других подобных мероприятий выбрал визуализацию в виде спорта.

Ведь Gay Games не ставит своей целью выявление сильнейшего в том или ином виде спорта и допускает участников любого уровня спортивного мастерства.

ВСЁ! Мир сошел с ума...........

Если говорить совсем уж цинично и просто, то Gay Games это удачный бизнес проект ряда гей-активистов, который за внешней мишурой не несет ничего полезного человечеству, а служит исключительно для пропаганды гомосексуализма и прочих человеческих пороков.

Существовать Gay Games будут ровно до тех пор, пока у них будут находиться спонсоры и это будет необходимо мировой либеральной элите.

Судя по освещению этого мероприятия в сети, интерес к нему начал пропадать после 2010 года и вполне может случится так, что заявление оргкомитета Gay Games о проведении игр в Гонконге — не более, чем попытка оживить дурно пахнущий и никому не нужный кадавр.
ВСЁ! Мир сошел с ума...........

ВСЁ! Мир сошел с ума...........

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх