На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А теперь здоровый образ жизни от алекса.

Или как в возрасте за 50 давать фору 25-30 летним людям... по энергетическим показателям.
общие рекомендации


Злость, зависть, негатив разрушает.
Абсолютно всё в голове у человека, чел сначала создает в своих мыслях формулировку жизни-намерение после чего запускается программа реализации этих образов.

Посмотрите на детей, они неимоверно подвижны и взрослые постоянно одергивают их не бегай, не прыгай, не вертись, вкладывая в голову маленького чела программу по торможению, а в связи с тем что мы не знаем по каким принципам реализуется обмен энергиями и её восполнение, то с торможением мы начинаем растрачивать энергию, а заодно и силу мышц - они слабеют и вместе с ними тело теряет энергию. Если в детстве мы бегаем, то в 30 уже ходим, в 50 совсем мало двигаемся (в массе своей). Исходя из вышеизложенного даже если в возрасте начать двигаться больше и быстрее (превозмогая свою слабость) можно начать восполнять потерянную энергию.

И так если до этого вы ничем не занимались и у вас в наличии излишки веса то... для начала надо бы похудеть. надо уменьшить количество сьедаемой пищи НО не в коем случае не голодать !!! питаться надо раз 5-6 в день НО понемногу и побольше фруктов и овощей особенно овощей... и (оздоравливаться так оздоравливаться) вперед в фитнес центр где есть велотренажеры с измерением ЧСС (частота сердечных сокращений)
расчет чсс:
220 минус возраст * на 0,6 = это минимум
220 минус возраст * на 0,8 = это максимум
под нагрузкой при минимальной чсс больше расходуется из жировой ткани, при максимальной энергия берется из мышц - они разрушаются.
Исходя из вышенаписанного и что бы не перегружать сердечко (оно должно привыкнуть к нагрузкам) крутите педальки, начиная с малого и увеличивая время, минут по 20 придерживаясь минимальной чсс, и так пару месяцев. Как только вы заметили что подобные нагрузки вам даються очень легко, можно увеличивать нагрузку... для начала лучше всего увеличивать время, а не нагрузку на ноги, а уж потом уменьшая время увеличивать силу нагрузки, на тренажерах сила нагрузки регулируется.
Самые хорошие результаты в похудении дает рванный ритм нагрузки !! это типа минуты три крутите в режиме минимального чсс, потом пару минут максимального ускорения, и опять минуты три в минимуме, и так повторям несколько раз. В питание надо включать больше белковой пищи.
худеть больше 1 кг в неделю стресс для организма ! идеально 0,5 кг за неделю.
Утро начинаем с улыбки и любви/благодарности вселенной и солнцу... и обливания ведром холодной воды. Начинать лучше всего летом, сейчас самое время.
Основной постулат : чем более позитивны вы будите (улыбайтесь - даже если это глупо смотриться) тем лучше будет ваша жизнь !

после обливания зарядка берем любой общеукрепляющий комплекс в нете, в неё включаем прыжки со временем можно довести до 10 каждого вида упражнения с пружиной, (в предыдущей теме про секс описанны какие), отжимания от пола и скручивания для пресса - это если вы уже не задыхаетесь на велотренажере....
и было бы неплохо включить комплекс "Око возрождения" эти упражнения найдете в нете...
после зарядки завтрак и контрастный душ.

Теперь для мужчин.
Мужчина это тестостерон, тестостерон можно увеличить двумя способами физ нагрузки или фармокологически - в ампулах колоться.
а потому лучше всего идти в фитнес центр и после востановления физической подвижности на велотренажерах и беговых дорожках (или беге на стадионе) взяться за штангу и гантели,
предпочтительные упражнения :
становая тяга
приседания со штангой
жим штанги от груди лежа и стоя.
не переусердствуйте с весом ! в каждом фитнес центре есть тренера прислушивайтесь к их советам.
И мужчины не забывайте мытся перед тем как выйти из фитнес центра !!

авторы по книгам которых были сделанны выводы и выработан определенный образ жизни.
Поль Брег
Норбеков
Сытин
Кацудзо Ниши
В. Шлахтер
Джон Кехо
Карлос Кастанеда
Хансард Кристофер - Тибетское искусство позитивного мышления
Питер Кэлдер - Око Возрождения
Петр Левин -
Око настоящего возрождения.
кого-то наверняка подзабыл, да простят они меня.

Порфирий Иванов - детка.

Картина дня

наверх