На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А не спеть ли нам песню о любви... Что такое "фригида"?????

Фригидность, половая холодность, гиполибидемия — многочисленные названия одного и того же явления, которое в сексологии характеризуют как «отсутствие или потеря полового влечения». Как утверждают обеспокоенные этой проблемой западные специалисты, симптомы фригидности наблюдаются почти у 40% женщин. Цифра немаленькая, поэтому может сложиться впечатление, что получить оргазм для женщины — это действительно проблема. А в современной медицине очень любят придумывать диагнозы, чтобы назначить потом медикаментозное лечение, которое нередко имеет побочные эффекты, мол, отсутствие оргазма — первый симптом фригидности, и пилюли вам помогут это вылечить. Такое лечение чаще наносит вред организму, чем действительно решает проблему, так что не спешите бежать к врачу или применять новейшие методики по получению оргазма.

Прозрачная слеза скатилась по щеке Лены. Она всегда была немного неповоротлива, в отличие от своих худеньких, пластичных подруг, и мужчины всегда предпочитали их. Да к тому же она очень избирательно относилась к выбору партнера, поэтому и засиделась на скамейке запасных дев до 22. И вот, наконец, появился ОН.

Красивый, стройный, менеджер среднего звена. После непродолжительных и скуповатых ухаживаний, он пригласил ее к себе домой, и Лена, собравшись с духом, выслушав наставления более опытных подруг, согласилась придти к нему вечером.

Игорь как будто постоянно куда-то торопился. Лена немного стеснялась, думала, что может они вначале поговорят, все обсудят, но тот ни о чем и не думал разговаривать. Игорь быстро снял с нее одежду, уложил на койку, подарив ей один или два поцелуя, и практически тут же слез. Лена уставилась на него в недоумении.

Свадьбу сыграли через полгода, Игорь оказался на удивление расторопным и предложение сделал почти сразу. Лена радовалась и представляла себя, сидящей у домашнего очага с вышивкой и бегающими вокруг нее детишками. Среди своих подруг Лена первая вышла замуж, и те завистливо взирали на ее белоснежное платье.

«Ну, а секс, что… — думала Лена, — любить-то он меня любит, значит привыкнем».

Первые два года супружеской жизни Игорь еще с горем пополам выполнял свои супружеские обязанности: быстро, как и в первый раз, а Лена тем временем с ужасом обнаруживала у себя симптомы фригидности. О том, чтобы получить оргазм речи даже не шло, учитывая, что секс постепенно становился роскошью, на которую Лена могла рассчитывать всё реже и реже. А она, что называется, была в самом соку: сексуальное желание накапливалось день ото дня, она закрывала глаза и представляла себе долгий и страстный секс с любимым Игорем.

Тот всё чаще стал пропадать где-то, задерживаться после работы, и Лена даже стала подозревать его в измене. Она ставилась все более раздражительной, ругалась чаще: не давала покоя обида, которую она накопила на мужа. Да чего там юлить! Даже пару раз приложила руку к их сыну Сашке — так тот походил на отца…

Машенька всегда гордилась своими длинными стройными ногами. До 20 лет она ждала своего принца, который осыплет её бриллиантами, пока не появился Вася. Вася был программистом, зарабатывал неплохо. На первом свидании они пошли в магазин и купили Маше курточку, о которой она так долго мечтала. Тут-то она поняла, что Вася уже никуда от неё не денется, а он нарадоваться не мог своей находке. Маша понимала, что можно удачно выйти замуж, если хранить девственность до свадьбы, так что отвечала отказом на все добрачные притязания Васи. И это сыграло свою роль: он, конечно, мялся долго, собирался, но, в конце концов, сделал предложение.

Вася исполнял свой долг с большой охотой и регулярностью, однако как-то неловко, грубовато у него это получалось. Маше хотелось нежных прикосновений, массажа, оральных ласк, в конце концов. Но такое и в голову не приходило её мужу, который занимался сексом с маской самоотверженного самца на лице. О том, чтобы получить оргазм, не было и речи. Маша всё чаще проявляла симптомы фригидности, отказывала Васе и ни в какую не хотела заниматься сексом.

Катенька всегда была очень чувствительно девочкой. Она плакала от грустных мультиков, плакала, лишь только на нее повышали голос, плакала, потому что жалко птичку, да, Катя любила поплакать, благо поводов было много.

Лишь только стоило ей зайти домой, как на нее обрушивался поток ругани. Отец с раскрасневшимся от гнева лицом обвинял ее во всех тяжких, а рядом лежала, скорчившись, ее несчастная забитая мать, и Катя снова плакала, так больно ей было наблюдать эту картину.

Вскоре папу хватил инфаркт, и Катя с мамой радовались избавлению от домашнего тирана. Прошло много лет, она подросла и поступила в университет. Катя пользовалась успехом у мужчин, но о постели не могло идти и речи. Однажды один из её самых дерзких ухажеров всё-таки уговорил приехать к нему, и Катя согласилась. Тот разделся, и Катя почувствовала приступ тошноты. О продолжении банкета не могло быть и речи, поэтому она просто сбежала.

А потом появилась ОНА — девушка её мечты. Стриглась под мальчика, вела себя, как заправский пацан: могла запросто устроить драку в какой-нибудь затхлом барчике. Так они и познакомились: Катя пыталась избавиться от очередного грязного животного, который так и норовил залезть ей под юбку прямо на дискотеке. А Марина дала ему хорошего пинка, с тех пор и стали жить вместе.

У Олеси не было причин жаловаться на мужа. Познакомились они еще в университете, какое-то время жили в общежитии. Коля старался изо всех сил, всё успевал: и деньги зарабатывать, и цветами осыпать, и даже ей по дому помогать. Потом переехали в собственную квартиру, ругались редко, вскоре и дети появились.

Коля никогда не задерживался на работе и был очень нежен и чуток с женой, и она отвечала ему тем же. Оба любили это дело нехитрое, но получить оргазм Олесе так и не удавалось.

Однажды она заговорила об этом со своей близкой подругой, и та посоветовала навестить сексолога, чтобы выявить симптомы фригидности. «Пара таблеток — и всё пройдет».

Белозубая докторша улыбалась, как будто в насмешку. «Она-то точно может без проблем получить оргазм», — думала Олеся. После детального рассказа та протянула ей длинный список лекарств, куда, помимо прочего, входили еще и физиопроцедуры и даже обертывания грязью. Сексолог посоветовала избегать стрессов, заняться дзен-буддизмом и йогой, разве что заговор на оргазм не предложила. Однако результатов это не принесло.

Запомните! Не бывает фригидных женщин, есть либо нераскрытые женщины, либо те, которые испытывают неприязнь и отвращение к сексу, вагинизм, потому никогда его и не пробовали. Сегодня женщина вышла на охоту, её роль в обществе стала другой, и она может без зазрения совести требовать свой оргазм. Если мужчина не готов удовлетворять её сексуально и считает, что она проявляет симптомы фригидности, и это надо лечить, пусть идёт к чёртовой матери. Получать оргазм сегодня способна каждая девушка, её лишь надо раскрыть, что, естественно, требует некоторых усилий со стороны партнёра.

Картина дня

наверх