На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

С Днем Рождения Камиль!!!

Картинки по запросу открытка с днем рождения анимация мужчине

Сегодня пьем, гуляем, Камиля с Днюхой поздравляем!!!!

Кто не в курсе дела, кто такой наш старый друг сайта

Камиль Фейсханов смотрим личное досье)))

Да нормальный я человек, немного эзотерик,лирик,природолюб,Люблю делать своими руками и мозгами,люблю вкусно готовить,но только по настроению,все мужские интересы не отличались от времени,может были и лишка,но я не жалею.Что было то было! И ВСЕ!

Ну, и от себя лично хочу пожелать чего-нибудь... Да у тебя ж все есть !!!! Дом - полная чаша , а это так здорово, когда вокруг столько родных людей , мир и согласие в доме. А пожелаю я тебе традиционно - ЗДОРОВЬЯ, его уж точно много не бывает, пусть будет абсолютное крепчайшее здоровье на долгие долгие счастливые годы!!! И конечно всегда бодрого настроения , творческого вдохновения и удачи во всех делах. А еще сокровенное мое пожелание, что бы ты, наше Ясно Солнышко, почаще появлялся на нашем Шаге)))

НАЛИВАЙ!

Картина дня

наверх