На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Педики драпают из России

Всё-таки в потоке новостей, вроде паники, что мы все не сегодня – завтра умрем, то ли от санкций, то ли захлебнемся в потоке мигрантов, то ли третья мировая крадётся, встречаются и хорошие новости. Нет, даже отличные новости. Я только на этом ресурсе уже многократно и во всеуслышание говорила о своей нелюбви и нетерпимости ко всему ЛГБТ-сообществу.

Кто-то критиковал за подобную жёсткую оценку этих, на мой взгляд, «недолюдей», кто-то всеми руками, ногами и оценками был полностью на моей ну ооочень нетерпимой стороне. Им спасибо отдельное! Мира и добра, Вам и Вашим близким!

Я повторюсь, уж простите, но я не люблю педиков, лесбиянок, трансвеститов, зоофилов, некрофилов. Да-да, именно так, одни для меня на одной линеечке стоят. В ряд. Стройно и гордо неся свои гейские радужные флаги. До сих пор не пойму в чём радуга виновата, но я и ее теперь недолюбливаю. Короче, мерзость, содомия, грехопадение и вообще Фу!

Поэтому наткнувшись, совершенно случайно на новость о том, что лидер российского гей-сообщества Николай Алексеев подал заявление на получение гражданства Швейцарии, я не могла пройти мимо! Радость, радость-то какая! А я говорила, и много раз, что чуждо оно нам, не нужно. Претит. А еще этот убогий разразился жалобной речью, напоследок, видать.

«Мне очень печально видеть, что много ЛГБТ-активистов за последнее время уехало и попросило убежище в зарубежных странах», - сказал Алексеев, отметив (вот блин, печаль, какая), что не собирается отказываться от российского гражданства и эмигрировать в Швейцарию.

Ну да – ну да. А гражданство тебе так просто, чтобы жилось светлее, радостнее и веселее? Уж собрался валить, так вали! И всех своих с собой забери. Не доводите русский нормальный народ до греха. Где там у нас сегодня трансвестита на колготках на детской площадке повесили?! И ведь плохо! Нельзя так. Потому что удавишь недочеловека, а посадят, как за нормального. Ну, и уж тем более не на детской же площадке! Дети же – наше всё! Негоже их психику травмировать. В добрый путь! Скучать не будем. Прощайте.

http://cont.ws/post/119953?utm_campaign=transit&utm_sour...

Картина дня

наверх