На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

И снова о московских пятиэтажках и стране в целом. Личное мнение.

Картинки по запросу чистый подъезд хрущевка картинка

Cиний василёк Ромашка . 30 апреля, в 02:28 Не завидуй "пятиэтажникам", а то до срока завянешь!

Ромашка .
Ромашка . Cиний василёк 1 мая, в 00:49 А с какой кочки мне вообще кому-то завидовать? У меня дочка с семьей живет в хрущевке, причем мы эту хрущевку КУПИЛИ и за нехилые деньги, еще столько же вбухали в ремонт, там бабка жила, все старое и полы и рамы гнилые. Наше государство нам хрен улучшит жилье бесплатно ( Беларусь), а вы еще на Путина бочки гоните. Но, это один вопрос.
А у меня другой, почему в других российских городах и деревнях люди действительно живут в ужасных условиях , а многие вообще не имеют своего жилья, но на них средств нет? Почему бы Москве не отдолжить временно "СВОИ"охрененные доходы в пользу всей страны, или хотя бы одного конкретного города и настроить там жилья. А когда уровень жизни во всей стране поднимется, можно и Москву "почистить" от хрущевок.
Я понимаю, что столица ,конечно , должна выглядеть презентабельно , это визитная карточка страны, но....когда у народа страны реальные проблемы с ЖКХ, а Москва при этом решила разрушить кубометры вполне еще приличного жилья ПРОСТО ТАК, то это как-то нехорошо, на мой взгляд, не честно по отношению к соотечественникам. По честности было бы начать снос хрущевок и бараков в других городах, обновить там жилой фонд, дороги , инфраструктуру, что бы люди не лезли в эту Москву как тараканы, а заселяли и другие города с удовольствием. Но, это что касается самого вопроса строительства и сноса.
А другой вопрос именно ОТНОШЕНИЕ к тем людям, которые уже за МКДом. Я видела ту передачу на ЭхоМосквы, где как раз ведущая задала вопрос о сносе домов депутату, который и продавил этот вопрос на рассмотрение в Думу ( забыла фамилию) . О, как его тут понесло!!!! И что ему наплевать на всю остальную страну, пусть сами о себе думают, а Москва может себе позволить улучшить условия проживания москвичам, которые МУЧАЮТСЯ в ужасных ТЕСНЫХ квартирках.
У меня вопрос? А почему мучаются-то ? Почему сидят и ждут? Пусть копят деньги и улучшают. У нас все жилье ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ, т.е является СОБСТВЕННОСТЬЮ граждан, и гражданин сам решает ютиться ему в малогабаритке, или продавать ее и покупать с большой кухней, или построить дом, или уехать в деревню, уж там то и простора и уюта на печке, и удобства во дворе обеспечены. А квартирку в пятиэтажке недорого с удовольствием купит тот у кого денег нет на просторное жилье. Рыночная экономика однако.

А еще , Синий Василек Невянущий, засрать можно и новостройку и всю страну оптом, а можно и из старого дома сделать конфетку, для этого нужно трудиться, ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЖИЛЬЕ, а не только спать и гадить. Буквально вчера смотрели квартиру в почти новом доме 2015 года, сама квартира шикарная, евроремонт, удобная планировка, но первый этаж и в подьезд просто невозможно зайти, такая вонь котами и помойкой какой-то, подьезд УБИТЫЙ В ХЛАМ!!!! А смотрели старую пятиэтажку, на лесничных площадках комнатные цветы, чистота порядок. И квартирка как конфетка, без шика, без масштабов, кухня маленькая конечно, но для молодой семьи можно временно притулиться, а потом пусть думают как сами будут улучшать свое жилищное положение.

Картинки по запросу грязный подъезд , чистый подъезд хрущевка картинка
Новое жилье (((
Картинки по запросу грязный подъезд , чистый подъезд хрущевка картинка
И так далее, картина знакомая всем????

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43988972190/CHisto-n....

А это пятиэтажки, которым уже дохренища времени.

Картинки по запросу чистый подъезд картинка
Похожее изображение
Похожее изображение
Похожее изображение

Картина дня

наверх