На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Инструкция от деда Пахома по пользованию монтажной пеной

Значиться так братан, вот ты Мужик? Ну и значиться ремонт у доме так жа на табе. Вот допустим выглядил ты дырья на потолке и боярыня твоя усю плешь табе проела, вынь да полож, а заткни напрочь, ну шоб не поддувало. И понесли табя бедологу ноги у какой-то там маркет, и всадил табе продавец енту самую пену, ну знамо дело ты деньгу тому продавцу отслюнявил и гордо шествуешь домой с образцом передовых технологиев. И боярыня твоя ужо не нарадуеться на табя, и суседи с суседками завидовають - эк каковский мастеровой мужик у доме объявилси. Тока ты братан сперва запоми, чо табе я гутарить стану, перво-наперво техника безопасности, а како жа без неё та? А шо в ентом деле для табя главное? Енто братан адмундирование, а таперича мотай на ус:
Во-первых, ишши кепчонку (каку лет с пяпок для кота выделил) усё едино выкинешь, а коту нову подстилку справишь.
Во-других ишши куртку (чо для соседской собаки пару лет как презентовал), а чо? - собаке подстил тожа время от времеи смену требует, да ишо ножик старенькай (эт шоб табя с той курточи вырезывать апося ремонту). Затем возьми стары брючата, каки не жаль ужо да сменяй их с бомжом прибеглым (ты вроде как человека приодел и сам на спецуру разжилси).
Во-третих табе будить необходимо очки-консервы, шоб глазья твои не повыколупалися (не дай Бог чо на рожу-т выпадет), да два мешка шо под мусор боярыня твоя оставила (эт шоб ноги прикрыть), да не забудь их к штанам привязать. Не боись, штаны не свалятся! Продемонстрируй боярыне костюмчик и ежели вона в одмарок не хлобыстнётси, то под яё чутким руководством смело приступай к работе с пеной.
Да! Вот ишо чево, боярыня твоя пущай из-за двери тобой руководствует, а то не дай Бог и на неё чо свалитси (греха, братан, не оберёсси).
Тьфу ты, само главно то чуть и не позабыл - перчатки резиновы (не то пену-т апосля у месте с шерстю драть придётси).
Ну вот таперь братан, ты аки огурец и могёшь смело дырья заделывать.
Я-т перчатками не сподобилси и боярыня моя (дай ей Бог здоровья!) посоветовала: - Ты грит дед от пены та руки газетой то утри. И я утёр, ёшь твою медь! Братан, ты когда нибудь читал газету, шо начинетси у табя на правой руке продолжаиться на болончике с ентой хренью (от передовых технологиев) плавно перетекает на леву руку и кончатся у помойном ведре? Нет? Табе братан крупно подвезло!
А моя-то, моя-то, грит сполосни дед руки-т водичкой! Я сполоснул. Газета братан, смылася - текст правда осталси уместе с пеной, так и засох. Через трое суток, я братан спомощью ножа, шкурки и какой-то матери обколупал пальцы и сразом бросилси к ентирнету, спасать таких жа мужиков аки сам. В жутком воспоминании натыкиваю для табя братан енто руководство.

 

 За сим кланяюсь табе, дед Пахом, живи милай с Богом и прощувай пока. У мени туточки ишо проводка осталося. И ежелив ласты не сверну, обязательно натыкаю табе руководству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх