На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Борьба с газпромом себе в убыток

Игорь любезно предоставил нам ссылку на любопытное видео, для меня многое открылось. Думаю, что и вам интересно будет знать о наших газовых перспективах.

Литва отказывается от российского газа

Я Ватник,# я ватник, ,политика,песочница политоты,проебалтика,литва,газ,перемога,Ватные вбросы,ватные баяны,удалённое

 В Литву, порт Клайпеда, пришёл первый танкер со сжиженным газом от друзей из НАТО. Обратите внимание на жестокую превратность судьбы, танкер СПГ окрашен в цвета российского флага, но называется Индепенденс. По русски это звучит как-то издевательски, но по ихнему означает "независимость".

Танкер встречали восторженные жители Прибалтики, люди независимые, тоесть по ихнему индепенденсы.

Смотрите, как жители индепенденсной, тоесть независимой Литвы, дорогие клайпедчане, задорно и радостно машут флагами танкеру, раскрашенному в путинский триколор.Пока они не в курсе, что преподнесённый им на блюдечке с триколорной каёмочкой газ будет ровно в 2 раза дороже, чем газпромовский. Но это важная плата за независимость, а точнее за возможность гордиться своей индепенденсной державой.

Я Ватник,# я ватник, ,политика,песочница политоты,проебалтика,литва,газ,перемога,Ватные вбросы,ватные баяны,удалённое

На данный момент у меня есть только одна мечта, чтобы Украина перешла на СПГ танкеры в триколоре. Всё-таки 650 долларов за тысячу кубометров, это красиво, так же красиво, как и триколорные танкера.  Отсюда: http://tomas-morr.livejournal.com/282338.html

Предыстория такова: В Литве построили СПГ-терминал для приёма сжиженного газа, сделано это было чтобы снизить зависимость от России естественно, газ думается покупать у Норвегии, по 550-600 баксов за тысячу кубометров+по сути башлять сверх нормы Норвежцам, чтобы перебить газ у Азиатов, которым этот газ очень нужен. Намедни уже пришли первые танкеры с газом, одним из танкеров который радостно встречала литовская элита русофобов, было судно «Независимость», раскрашенно оно было в цвета Российского триколора.

Я Ватник,# я ватник, ,политика,песочница политоты,литва,Грибаускайте,газ,газпром,СПГ

Элита начала отговариваться, что мол вовсе не Российский флаг это и вообще там не красный, а тёмно-вишнёвый.А вот собственно и фото этого фейла Литовской независимости)

 

 

 

 

Картина дня

наверх