На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Взгляд из окопа

Картинки по запросу взгляд из окопа картинка фото

 

Ирина Хотьковская Михаил Странный этот мир, где двое смотрят на одно и тоже, а видят полную противоположность. 

 

Ромашка .
Ромашка . Ирина Хотьковская
----------------------------
Я тоже все думаю про эту странность. ПОЧЕМУ одноклассники, однокурсники, у которых вроде все одинаковое было от рождения до этого дня, а видят ситуацию из разных окопов? Кто загнал нас в эти окопы, ведь совсем недавно мы сидели у одного общего костра и пили и пели песни под гитару. ЧТО С НАМИ ПРОИЗОШЛО???

Картинки по запросу люди у костра фото
Похожее изображение
 
Думаю пришло время для откровенных разговоров. Наш сайт не площадка для гонения инакомыслящих, а наоборот площадка , где можно поделиться своими сомнениями, другой точкой зрения, и это будет намного полезней, чем заткнуть уши  и отстаивать только свою точку зрения, считая ее единственно верной. ГОВОРИ - И ТЕБЯ УСЛЫШАТ, это всегда было девизом нашего сайта. Но, что бы быть услышанным, надо говорить без оскорблений, а что бы тебе говорили о сокровенном, не надо оскорблять оппонента. Только так мы сможем понять друг друга и снова, как в прежние времена, спокойно сидеть за общим костром в компании ДРУЗЕЙ, петь песни и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
     Начиная с 2014 года начался массовый исход с сайта людей, которые ощутили себя в украинсом окопе и вместо обьяснений своей позиции, к чему я и призывала, предпочли уйти ((( Я просила, ЛЮДИ, отстаивайте свою точку зрения, надо же разобраться. Но, они говорили, что им тяжело здесь находиться и уходили... Почему так сложно обьяснить свою позицию на сайте, ведь от этого в какой-то мере возможно зависит судьба тех, кто реально с оружием в руках сидит в реальном окопе?? Кстати, к ДИАЛОГУ призывал командир Призрака Алексей Мозговой, он не хотел убивать, он  хотел ДОГОВОРИТЬСЯ О МИРЕ, но его не услышали , а подло убили. А мой друг однокурсник, живущий в Беларуси, на своей старничке написал по этому поводу радостью ликующий , полный ненависти и жажды УБИВАТЬ пост. Я в шоке, потому что всегда знала друга, как веселого человека, заводилу и душу нашей компании. Почему мы смотрим из разных окопов? Не пойму.
 

Картина дня

наверх