На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ставлю вопрос ребром - быть или не быть РОМАШКАМ на лугу?))))

Привет ВСЕМ!!!   Название темы ШУТОЧНОЕ, но все же .....Просит прощения Галина меня третирует, требует ЛИЦО САЙТА!Дьявол Вот выложь и полоЖь ей брендовое лицо в ромашках да еще, что бы костер был и люди у костра.Выпивает Дорогие мои форумчане, не думайте что я не хочу того же, но КАК это сделать технически, как совместить и что бы было приэтом всем приятно смотреть??? Вот уже третий день хожу по другим сайтам, присматриваюсь. Особое внимание , конечно, тем сайтам на которых уже прошла модернизация. Некоторые сайты смогли вставить обратно свой дизайн, с изменениями, но все же. Короче. ДоклАдАю шо добыла в разведке.

1. нам нужен рисунок ( может и смайлик можно ) по умолчанию. Т.е. это та картинка, которая будет высвечиваться всегда в тех темах, в которых нет фото и рисунка, соответственно он же будет отражаться на общем стенде рекламы тем ВСЕХ САЙТОВ. тут нужно креспо подумать, что-то достаточно нейтральное, что бы подходило под все темы. У меня есть смайлик, может он подойдет? Но , одна голова хорошо, а два сапога пара, ой, не то Смеётся, но вы понялиПодмигивает.

2. Мне очень понравилась идея дизайна на сайте "авиаторы и их друзья"http://avia.mirtesen.ru/?fjo=1&ga=prof1    - коллаж, название, спокойные светлые тона . В целом смотрится очень гармонично, НО....я фотошопить НЕ МОГУ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ВАШИ ИДЕИ. Хотя бы идеи и фото, а Галина уж отфотошопит, хотя хотелось бы , что бы в этом творческом процессе поучаствовали все. А посему ОПРОС :

3. ОПРОС:   какой ЦВЕТ сайта для вас предпочтителен , какой НЕПРИЕМЛЕМЫЙ???? Сразу скажу за себя, я не против звездного неба в ромашках, но меня темносиний угнетает.  Красный слишком для меня агрессивен. Поскольку огонь это красный полюбому , то стоит ли делать упор на эту идею? Или хотя бы в каком сочетании это можно воспроизвести? Поскольку у нас на сайте много мужчин, то и розовым наш сайт не вижу. остальные цвета можем рассматривать. Я люблю спокойные, но достаточно теплые или в сочетании с холодными : сиреневый, салатовый, желтый, голубой , серый, беж и т.д. ( это я напоминаю, какие цвета есть, для тех кто забыл Дразнится.

                   Какой сюжет вы хотите видеть? Галина предлагает сделать ромашки символом сайта, я сомневаюсь, хотя, не нами придумано это название про ромашковый луг.  Я сама люблю ромашки, но для меня главное, что бы дизайн не связывали с моим ником, ну, вы поняли Стесняется, если найдем вариант с ромашками, то я на крайняк могу сменить ник. Но, загвоздка даже не в этом, что бы сделать дизайн, нужен МАТЕРИАЛ из чего делать. У нас уже были темы подобные, фот много, но к сожалению....так что бы связать воедино так ничего и не нашлось(

Опять же в новом дизайне вроде бы НЕ будет окошка ( логотип ) слева. Т.е. желательно сделать стабильную шапку с КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ САЙТА . Я знаю, что ВСЕ ВЫ ТАЛАНТЫ , ну помогите общими усилиями сделать что-то свое, желательно до того, как нас лишат и этих кнопок управления дизайном.

Знать бы , что нам предложит платформа???? Может и не мучались бы, но мне кажется свое всегда ближе. Не зря вновь обращенные сайты с хорошим бывшим дизайном быстренько вернули его обратно.  

Ну, конечно, жду ваши пожелания и ИСКРЕННИЕ подробные ответы, что нравилось в бывших дизайнах, может какой запомнился и вы хотели бы его использовать в новом? Что категорически не нравилось, Я БЕЗ ОБИД, потому что мне самой многое не нравится, поэтому МНЕ И НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.Реверанс

Картина дня

наверх