На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Повылазили змеи болотные....Через неделю выборы президента....

 

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Вчера к нам в гости приходили наши хорошие друзья, мы поговорили о том о сем, посетовали о погибших в Украине...Кстати, подруга заметила, что я употребила в разговоре "в" Украине, вместо "на", и сказала, что она ПРИНЦИПИАЛЬНО употребляет предлог "НА" в знак протеста))). Ну, сидим дальше, вИна дегустируем, беседуем..))) Тут спрашиваю о наболевшем - ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ИДЕТЕ?? Ну, подруга сказала, что Лукашенко и так победит, так она не пойдет вообще. Друг сказал тоже, что Лукашенко и так победит, так вот они там на работе всем коллективом решили пойти голосовать за ...другого кандидата, женщину, как раз ту самую, которая выступает против российской базы в Беларуси. Почему? Ну, затем, что бы Лукашенко знал, что есть люди которые с ним не согласны! Ну,на мой взгляд, логика "железная". Я спрашиваю, ну, а если таких "умных" экспериментаторов, как вы , соберется большинство???? Что тогда? Не боитесь повторения Майдана , но уже у нас?

И вот, что и требовалось доказать, повылазили твари перед выборами....В прошлые выборы обломилось им, но они получили опыт, что сейчас готовят, это одному Богу известно...Радует только одно, что они сами видят, что простых людей здесь совсем нет, это видно по комментариям - все дают интервью на беларускай мове, а народ наш как разговаривал на русском, так и разговаривает.

           Информацию о митинге я нашла на оппозиционном сайте "Беларуский партизан", по ТВ молчок об этом..

10 октября будет следующая акция, а выборы...11ОКТЯБРЯ.

пы.сы. Кто не в курсе - лукашенко особым указам помиловал политзаключенных, которые должны были еще сидеть за прошлые беспорядки на площади. И вот такая "благодарность" - они же взялись за старое, готовят новый майдан((((

Пы.сы. Вопрос на засыпку - для кого беларуские оппозиционеры пишут свои плакаты на английском языке?))))

Вот для кого и с кем фоткаются - знакомые все лица!(((

1

 

Картина дня

наверх