На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

АгроБиоСтанция Ченки, Слет выпускников всех лет. На конкурс " как я провел лето"))

Ну, что ж, если "гора не идет к Магомету", то я сама начну писать темы во все конкурсы и призы высылать никому не нужно будет!!!!Ура)))))!

Итак .  Отдохнув слеганца на своем огороде от "немчуры проклятой", мы с мужем двинулись на ЕЖЕГОДНЫЙ слет выпускников нашего Гомельского биофака, который традиционно проводится каждый год в первое воскресенье июля на берегу реки Сож, фактически на территории биостанции, где мы всероходили полевую практику на 1 и 2 курсе . К сожаленгию на территории практически ничего не осталось от прежней станции, кроме нее самой). Но, настольгические чувства каждый год греют душу, подогреваемые спиртным, шашлычком и ухой, многочисленными воспоминаниями студенческих похождений и конечно струнами скрипки . гитары и даже звуками баяна. А уж песни поорать во весь голос , это само оно и есть, то где мало где теперь уже себе можно позволить. А в студенческие годы под гитару и без нее пели постоянно вечерами у костра. Эх, КЛАССНЫЕ были времена, пожалуй, самые лучшие в моей жизни. И я благодарна тем моим соплеменникам, благодаря которым , уже около 30 лет сохраняется эта УНИКАЛЬНАЯ традиция!

 

Картина дня

наверх