На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как соблазнить мужчину по знакам зодиака

 
Вы когда-нибудь пытались соблазнить мужчину и сделать его своим? И как успехи? Попробую угадать: кого-то удачно, а с кем-то облом. Не задавали себе вопрос, почему так? Или просто решили, что с такими придурками связываться не стоит, раз не оценил ваши чары. Хотите узнать почему на кого-то действуют отточенные до совершенства приемчики, а на кого-то - нет? Систему-то вы придумали, а не учли того, на что еще в древности обращали внимание известные куртизанки. К мужчинам разных знаков Зодиака должен быть абсолютно разный подход. Что хорошо Скорпиону, противопоказано Льву.

Итак, секреты куртизанок.

Овен 
Брать инициативу в свои руки при соблазнении Овна - дохлый номер. Командовать парадом должен он. Единственно, что вы можете позволить себе при первом знакомстве, - это ненароком брошенный взгляд. Потом Овен терпеть не может агрессивных женщин, откровенно пытающихся затянуть его в постель. Он может быть и груб, если, по его мнению, вы ведете себя неприлично. А что прилично, знает только он. Если будете себя вести слишком активно, то приблизительно такие мысли в его голове: “Что этой козе надо? Чего это она тут так старается?” И это еще самые приличные слова. Хотите стать его женой, не вздумайте давить на жалость: слезы, истерики. Гиблая тактика: он просто развернется и уйдет. Что он любит? На что купится? Сделайте ему классный массаж, маникюр, педикюр - вот это он любит. Внимание к его персоне - беспроигрышный вариант. А еще можно сыграть на его порядочности. Если вы беременны, то он на вас женится. Но не спешите радоваться. Если что-то ему не понравится, то он просто громко хлопнет дверью.

Телец
Телец - любвеобильный, но ленивый. Вот перед ним можно ходить, как на корриде, с красной тряпкой перед быком. Берите инициативу в свои руки. Телец - тугодум. С ним, как говорится, берем быка за рога. Но помните, что Телец терпеть не может женщин с интеллектом. Перед ним лучше прикинуться немножко дурочкой. Много не говорите, а помалкивайте. Отвечайте только тогда, когда он вас о чем-то спрашивает. Говорите с ним о природе, прикиньтесь, что всю жизнь мечтали поехать на рыбалку, да не с кем было (если он, конечно, любитель рыбалки). А лучше попросите его о чем-нибудь рассказать. Будет в очередной раз рассказывать биографию Суворова, открыли рот и слушайте. Даже если вы эту биографию знаете лучше Суворова. И все время повторяем: “Боже мой, надо же да неужели так все и было?”
Среди Тельцов бывают и примитивные самцы, с ними вообще не поднимаем интеллектуальные темы, а прикидываемся полной дурой. Близнецы
С Близнецами нужно быть разной, неповторимой. Он сам изменчив, как весенний ветер. И любит, чтобы все вокруг него бурлило и кипело. Вы должны перед ним блистать, вы само совершенство. Серая мышь ему не интересна. Но в центре внимания должен быть только он. Восхищенными глазами смотрим на него, задорно смеемся от его шуток, даже если это тупой юмор. Он - центр Вселенной, вы вращаетесь вокруг него и только. Но в душу к нему не лезьте, он этого не любит. Пропал - не ищем, нашелся - радуемся. Делаем вид, что только вчера расстались и двух недель его отсутствия и не было. Комплименты говорить придется вам ему, какой он совершенный. А он вам будет нести ахинею по поводу того, как он поставил на место начальника и как он себя показал, хотя его только что уволили с работы. А вы говорите, что начальник - полный кретин, не оценил такое совершенство.

Рак
С Раком вы нежность и внимательность, клянитесь, что вам нужен только он. А выглядеть должны как аристократка - изысканность и галантность. И не вздумайте сразу же затащить его в постель. Во времена его бабушки женщины себя так не вели, а были недотрогами. А Рак очень любит старину. Вот и вы держите себя в рамках. На Рака можно воздействовать только эмоционально: нежные слова, прикосновения невзначай. Если знакомы с его мамой, то обязательно упомяните, что вам нравится что-то, как она делает. Мама - это авторитет для него. А еще добейте его умением готовить. На это он обязательно купится.

Лев
Льву нужно льстить. Он само совершенство, смотрим с нескрываемым обожанием, даже если думаем о нем, что он кот облезлый. Даже в таком случае этот кот с гривой. А он гордо будет смотреть на тебя с высоты своего роста, даже если этот рост -  метр с кепкой. А если он начинает жаловаться, что все на нем (ему так кажется), не просто сочувствуем, а говорим, что, кроме него, этот крест нести некому. Лев - это царь. А царям тяжело. У всех нормальных людей два выходных, а цари пашут семь дней в неделю. И гладим царя только по шерсти. Смотрим только на него. Других не то что мужчин, людей, кроме него, не существует.

Дева
Деву соблазнить нелегко. В облаках не витает, от любви с ума не сходит. Не нужно страстных слов, слез, иначе испугается. Кокетство и ваша откровенная сексуальность ему до лампочки. Ему во всем нужна основательность. Чтобы его соблазнить, нужно готовиться к бою как настоящему стратегу. Ему показываем чистоту помыслов и поведения. Прикидываемся матерью Терезой. У вас только высокие цели. И только ради высокой цели мужчина-Дева согласен согрешить. Ну или если вы - Анджелина Джоли. Тут инстинкты его сработают. Если нет, то тогда придумываем, на что он купится. Физические отношения для Девы обременительны. Только честность и порядочность должны быть в женщине, по мнению Девы. Зануда еще тот! Ни эмоций, ни страстей! Но если он вам так нужен, то только терпение и труд могут довести его до нужной кондиции. Хотя, когда клиент будет готов, захочется ли вам уже чего-то?

Весы
Добиться внимания Весов очень трудно. Он будет думать, а нужно ли ему это. А что из всего этого получится? Вокруг него придется танцевать чуть ли не танец с бубном, чтобы привлечь внимание. А он будет думать: жениться - не жениться. Короче, вручите ему букет с ромашками, чтоб уж наверняка он на что-то решился. Сам же он вряд ли примет какое-то решение. Вокруг него всегда толпы поклонниц, а он не знает, что с ними делать. Поэтому Весов берем напористостью и наглостью. Принимаем решение за него. “Дорогой, у нас сегодня поход в загс.” “А я что-то такое говорил?” “Конечно, разве ты забыл?” Что-то в таком роде.

Скорпион
Скорпиона покорить можно только абсолютным спокойствием. Ненужная суета его раздражает. Страстей ему хватает в собственной душе: там такой вулкан, что только ваше хладнокровие может привлечь его внимание. Вы никогда ему не говорите, что хотите замуж. Наоборот, вы свободная женщина, вам это ни к чему. В вас все должно быть безупречно и изысканно: одежда, речь. Все пошлое его отталкивает. Поэтому романтичный вечер в стиле эпохи “серебряного века” - это то, что Скорпиону понравится. Тонкие духи, изысканные вина, свечи - Скорпион такой аристократ.

Стрелец
Привлечь внимание Стрельца можно или чем-то неординарным, или притвориться абсолютно беспомощной. Ему нравится скорость, риск. Значит, предлагаем ему сплав совместный, конечно, поход в горы, автогонки, а себя в роли штурмана, полет на дельтаплане. Или, оказавшись рядом с вами, он должен совершить подвиг. В общем, выбирайте, что вам больше нравится: или быть невинной овцой, или девушкой-экстрим. И не грузим его повседневными проблемами.
Стрелец - очень любопытен, поэтому играем на этом его качестве. Покорить его можно своим интеллектом. Говорим с ним о Фрейде, о последних достижениях в физике. Короче, выберите то, от чего он фанатеет. Под венец его затащить, ох, как нелегко. На свободные отношения он еще согласен, используем эти его страхи против него. Не хотите - не надо, я и сама не очень-то жажду мыть, стирать, готовить. Чувствуя себя абсолютно свободным, Стрелец может решиться и на брак.

Козерог
Обольстить Козерога можно только, если вы отличная хозяйка. Он даже не среагирует на ваш сногсшибательный вид. Вот если вы его накормите вкусно да в доме у вас порядок, то он еще может тогда обратить внимание на ваше новое платье. И никакой распущенности, все чинно и благородно. Козерог - очень стеснительный, хотя по нему этого не скажешь, и абсолютно не романтичный. Так что свечи, вино и другая лобуда его не впечатлит. Страсти, интриги, ваше желание вызвать у него ревность только испугает впечатлительного Козерога. А вот похвала, комплименты - самое то. И при этом он будет убеждать, что его совсем не за что хвалить.

Водолей
Водолей ждет большой любви, как в “Алых парусах”. Соблазнить его можно, только убедив, что вы без него пропадете. Но никаких намеков на брак при этом. Почувствовав западню, он тут же убежит, как трусливый заяц. И оставайтесь для него тайной, загадкой. Если он вас расшифрует, все пропало. И никакой сексуальности. Этим вы его оттолкнете. Для него женщина - это друг. Да, печалька. Но что поделаешь, вот такой он, Водолей. И ревновать не будет. Нашли другого. Он вам еще и счастья пожелает. А женится он обычно тогда, когда все друзья уже имеют семьи. Так что перед тем, как пытаться соблазнить Водолея ну хоть поинтересуйтесь, все ли его друзья женаты. Если да, то ваши шансы увеличиваются.

Рыбы
Как соблазнить Рыбу? Легко. Хвалим постоянно. Иногда доходим до идиотизма: какой ты хороший любовник, сын, брат, друг. Какой ты большой молодец. И это по 150 раз на день. Меньше не получится. Секс с Рыбой в первый день знакомства - это нормально. Но если вы на это даже не намекаете, то он вами заинтересуется еще больше. Ему нравятся женщины не его круга общения. И именно на них он женится. Он простой парень из деревни, а вы девушка из хорошей семьи, которая держится с ним на равных? Тогда вы ему очень интересны. Но сказать о том, что уже пора в загс, должны вы ему. Намеков он не понимает. Поэтому четко говорим: “Завтра, милый, идем подавать заявление в загс”. Он только переспросит: “Во сколько?” Рыбу нужно подталкивать к нужным вам решениям. Иногда просто пинать. Сам он ни на что не решиться.

Использовано:

http://bealpha.com/content/view/2951/1/

Задумалась... Перебрала в уме знакомых мужчин... Правда! Просто 100%-ое попадание! Одобряет

А что вы думаете по этому поводу, друзья? Мужчины, кто себя узнал???Дразнится 

Кто смелый, тот сам признается. УдивленннаяШлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх