На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Что первично - жена мегера, или муж подкаблучник?

 

Ромашка :Очень хочется , что бы все семьи были счастливы. Но, подкаблучником точно не надо становиться, и грубость в свой адрес терпеть не нужно, надо учиться отвечать на грубость С ДОСТОИНСТВОМ, что бы отбить желание грубить вообще. А когда мужчина уверен в себе , тогда и женщина лишний раз смолчит. У меня перед глазами несколько примеров, как жены превращаются в деспотов, а их мужья хоть и добрые нормальные мужчины, но у меня вызывают чувство жалости, а не уважения. В них убита ЛИЧНОСТЬ, но, кто виноват в этом - жена-мегера, или они сами? Интересно услышать твое мужское мнение. 

 К. Доброго времени суток...то что мужчины превращаются в ничегонеделающих подкаблучников виноваты, конечно, они сами, но не без женского участия...... Женщины забыли ,что они- девочки!!!! И начинают пытаться гвозди забивать и всё решать сами......мужчинам становится удобно и они ложатся на диван со словами- делай что хочешь((( А ведь последнее слово должно быть мужским, мнение может быть и женским, но слово- мужским, мужчина изначально рационален и своим словом он берет на себя ответственность за происходящее..... Девочки - будьте девочками!!))

Ромашка :" И начинают пытаться гвозди забивать и всё решать сами......мужчинам становится удобно и они ложиться на диван со словами- делай что хочешь((( " И тут же " А ведь последнее слово должно быть мужским, он берет на себя ответственность за происходящее.."
Станная у вас у мужчин логика))) Спрашивается - кто мешает мужчине взять молоток и забить гвоздь??? Или ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??? Призывая нас " быть девочками", вы действительно считаете, что мы получаем удовольствие от вбивания гвоздей и прям тащимся от удовольствия, взваливая на свои хрупкие плечи весь груз ответственности за принятые нами, а не вами решения???? Да любая женщина мечтает быть нежной принцессой, а не тягловой лошадью!! И в лице мужа ЛЮБАЯ , даже деспотичная, женщина хочет видеть мужчину, который и коня на скаку остановит и решение сАМ ПРИНИМАЕТ. так что дело не в женщинах, а в мужчинах, мне так кажется)))). Ты прав, им удобно, что за них все делают, а сами они никакой ответственности в результате ни за что не несут. Кто мешает таким мужикам стукнуть кулаком по столу и сказать : "я так решил, так и будет. Если я окажусь не прав, то с меня и спрос."       Кто мешает?)))

Картина дня

наверх