На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

НАШ САЙТ ВНЕСЛИ В СПИСОК ДОВЕРЕННЫХ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Люди, запарилась я уже с вами, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, когда делаете темы с картинками НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СМАЙЛИКИ ДО КАРТИНКИ, прикидывайте какую картинку поставить первой, она будет визитной карточкой темы!

Если делаете темы с видео или просто текст, ну потратьте уже 1-2 минуты на то что бы вставить картинку в тему, потому что видео не проходят как картинка, и тема теряет свою возможную привлекательность, а очень жаль. У меня руки чешутся облагородить как-то это дело, но сами понимаете , что ни вам ни мне неприятно вмешательство в чужие темы. Поэтому очень вас прошу обращать на этот момент внимание.)))) Договорились?))))

Вот Самба мне напомнил про стыренные темы, я долго думала об этом после разгромного кома Дона Педро и поняла, что он абсолютно прав, что значит повсеместное (с )? Тырим у соседей в тихую и ставим (С) , это действително не этично, не знаю почему так принято на некоторых других сайтах, хотя знаю почему ( что бы не ушли юзеры на те сайты с которых тырят темы ) , но у нас то не юзеры, а свои родные ромашковцы, чего мне бояться?))) Вы НАШ сайт никогда ни на кого не променяете, ведь так?)))) А поэтому , давайте договоримся, если текст свой, то соответственно никаких (с) или ссылок стоять не будет. Если текст не свой, то тут есть варианты,желательно ставить ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК источник инфы, в крайнем случае, если данные затерялись, ставим ( с ) и оговариваем. что текст взят откуда-то там)) Ну, вот, вопросы есть?)))

          А теперь поздравьте нас, НАШ САЙТ ВНЕСЛИ В СПИСОК ДОВЕРЕННЫХ!!!! Что из этого следует пока сама не знаю, и табличку пока тоже не сменили, но...шаг за шагом мы развиваемся сами и развиваем наш с вами сайт, наш дом, причем самостоятельно без денег))). Так отметим что ли это дело дружным УРА?))))

         Я вот подумала , может  вспомнить муки творчества с дизайном? Я не все к сожалению фоткала, как скрин делать до сих пор не научилась, но вот осенью пробовала разные варианты и фоткала...Надо фото разобрать... Фото не качественные, как фоткать с монитора , я тоже не поняла(((((( Но, просто как этапы пройденного пути и муки творчества, это мизер по сравнению с тем, который я прошла с первого тыка пальцем в неизвестную кнопочку)))))

Картина дня

наверх