На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мультфильм 1.

  В общем и целом мультам быть! А предистория всего этого такова. Есть у меня один друг и есть у него внучка, сколько лет внучке - не знаю, но пока не разговаривает, если только отдельные слова. И вот довелось как-то мне побывать у друга в гостях по делу, записать пару дисков. Я ноут под мышку и почапал, нужные файлы нашёл а записывать решил у него, думаю заодно и за жисть поговорим, кофейку попьём. Прихожу, беру у него диски, ставлю на запись а внучка всё от меня не отходит, сначала стеснялась но быстро привыкла, видимо поняла что бояться нечего, поигралась с пару минут, потом умчалась к себе в комнату и приносит мне оттуда..... ПОДУШКУ!!!  Я аж растерялся... Эта картина меня тронула до глубины души. И я про себя подумал - Господи, дитятко, ну что бы ты могла понимать что я действительно только и мечтаю чтоб лишний часок-два поспать. Одним словом картина маслом - внучка подушки приносит, дед их обратно тащит.Улыбается Так продолжалось до тех пор пока я не включил на ноуте мультики "Ну, погоди!". Были у меня все 20 серий в великолепном качестве. Ребёнок увидел волка и буквально прикипел к экрану - смотрит, смеётся, что-то говорит на своём языке.Улыбается Вот и родилась в головушке мыслишка - а почему бы нам всем не посмотреть мультов? Так сказать, отвлечься от всего плохого. А заодно и детям и внукам показать. Пусть посмотрят и может быть этот мир станет хоть немножко но лучше чем он есть сейчас.

 А начать мне хотелось бы по традиции с Украины. Мульт называется "Как казаки в футбол играли". Желаю всем приятного просмотра!

А вот и весь цикл про казаков с подсказки Жанны Чёшевой.

Картина дня

наверх