На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Петиция, как инструмет управления миром.

 

Всем привет. ну, вы уже все в курсе, что по результатам референдума в Англии она должна КАК бы выйти из состава Ес? Однако полученный результат оказался неожиданным для США, Кэмерона и ЕС, поэтому всего за одну ночь была создана ПЕТИЦИЯ о ПОВТОРНОМ ГОЛОСОВАНИИ. Всем понятно, что это очень "ДЕРЬМОкратично" . лично мне пофиг, кто куда выйдет и войдет, если это не касается лично меня и моей страны, но...знать механизмы давления на населения, или его оболванивания, мне бы хотелось, что бы не чувствовать себя ни подопытной мышью, ни ведОмой кем-то овцой. Уже не раз наблюдала и анализировала за петициями АVAAZ. Первая мысль - вот здорово, что само население ПЛАНЕТЫ и я в том числе могу своим мнением влиять на процессы, происходящие на планете для ее стабильности, мира, красоты, сохранения природы. Однако, подписав несколько петиций и понаблюдав за голосованием, увидела очевидную вещь - ГОЛОСОВАНИЕ ФУФЛО!!!!( об этом была отдельная тема с длительным наблюдением счетчика! Если найду, вставлю ссылку ) . Т.е те структуры, которые держат в руках этот инструмент реально фальсифицируют данные.

Второй момент. Проанализировав часть петиций , поняла , что в основном они направлены как инструмент ДАВЛЕНИЯ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СТРАНЫ, например, была петиция против властей Бразилии о запрете вырубки леса, как ДОСТОЯНИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, не больше ни меньше.  Вот напрашивается мысль, каким боком мы все , живущие в других странах, к тому, что происходит в далекой нам Бразилии?

Сегодня пришла петиция о создании заповедных зон на территории не больше ни меньше 30% МИРОВОГО ОКЕАНА. Петицию должен одобрить ОБАМА! Читаю дальше, да процесс по заповедной зоне Гавайских островов уже запущен давно. но оказалось мало, теперь география расширяется до 30% мирового океана. Нет, я не против, если США все свои воды превратит в один сплошной заповедник, пусть, это личное дело их СТРАНЫ, но чего лезть со своим уставом в МИРОВОЙ ОКЕАН? Уже давно придумано и узаконено и поделено водное пространство между странами и выделены отдельно нейтральные зоны для всех, чего еще надо?

Что бы не быть голословной привожу часть текста из петиции полученной мной сегодня на почту ( ссылки убираю по понятным причинам ):

Уважаемые друзья!

Через несколько недель одним росчерком пера президента Обамы может быть создана крупнейшая в истории природоохранная территория в океане .

Но рыболовецкие лоббисты на Гавайях ожесточенно пытаются предотвратить это, поэтому без волны голосов в поддержку дельфинов, акул, черепах и прочих обитателей моря создание заповедника может оказаться под угрозой.

Согласно инсайдерской информации, Обама понимает, что охрана океана является глобальной задачей, неудача в которой угрожает не только существованию величественных животных моря, но и существованию всех нас, поэтому он хочет услышать мнение международной общественности.........

По мнению экспертов, для сохранения Океана нам необходимо незамедлительно взять под охрану до 30% его площади.

Мы сражались за создание заповедников и одерживали победы по всему миру, в том числе два года назад -- для охраны прибрежной территории на Гавайях, где мы смогли преодолеть тех же самых лоббистов. Давайте покажем всем - от местного населения, поддерживающего реализацию проекта, до самого Обамы, - что мир целиком и полностью поддерживает данный план. Добавьте свое имя к петиции прямо сейчас , чтобы защитить Папаханаумокуакеа

      Заинтересовалась, кто вообще рулит этими петициями, смотрите сами :

Avaaz.org – это 44-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках. Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по ссылке (..), или присоединяйтесь к нам на Фейсбук или Твиттере.
Вы стали членом Авааз и начали получать эти сообщения, когда подписали петицию "Система создания общественных петиций"
...

Чтобы связаться с Avaaz, пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Вместо этого, напишите нам сюда: ( ссылка ),  или позвоните нам по +1-888- 922-**** (США).

Ну, теперь понятно откуда ноги и рога растут? По Англии уже собрано более 2 миллионов голосов граждан НЕ ТОЛЬКО АНГЛИИ, и по ЗАКОНУ ( ???? ) тот, кому адресована петиция т.е руководству Англии т.е Кэмерону и парламенту, надо будет в обязательном порядке эту петицию рассмотреть!!!!))) Смотрим))) Ждем, когда оглобли повернут обратно в сторону ЕС)))

Р.S/ Почти уверена, что наша Лучик такие петиции подписывает в обязательном порядке))) И в самом деле, ну, кто из нормальных людей не хочет видеть свою планету зеленой, процветающей с нетронутой природой? Все хотят жить в рае, однако почему-то все время живем в аду. На ум пришла поговорка : благими намерениями вымощена дорога в ад.

Друзья, а что вы об этом думаете?

Картина дня

наверх