На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Внимание. Новшество на Мир Тесен)

На МирТесен теперь можно закидать оппонента яйцами

В рекомендательной социальной сети МирТесен (совместный проект ГК «ФИНАМ» и холдинга «Е-генератор») появилась возможность позитивно или негативно реагировать на пользовательский контент. В частности, комментарии и публикации можно «закидать» виртуальными помидорами и яйцами, или, наоборот, поощрить рукоплесканиями и медалями за правду.

«Ежедневно на МирТесен логинится более 400 000 человек. Новый сервис - это часть стратегии по внедрению игровой механики в нашей социальной сети. Пользователи смогут покупать услугу за деньги либо зарабатывать внутри сети игровую валюту, которую можно будет потратить на эти действия или на промо своих материалов внутри МирТесен», - заявил технический директор социальной сети «МирТесен» Сергей Хрипунов.

«Мы фактически восстановили игровую механику уже несуществующей социальной части новостного агрегатора СМИ2, которая очень хорошо работала и оживляла дискуссии. Действиями тогда были не только «закидывание яйцами», но и всевозможные ограничительные эффекты: «заморозка» пользователя на время, «захват его мозга» и пр. Мы перенесли социальную часть СМИ2 на МирТесен в 2012 году, потеряв все эти игровые моменты. Теперь мы постепенно их восстанавливаем», - добавил гендиректор холдинга «Е-генератор" Юрий Белоусов.

«Креативный подход и создание доверительных отношений между пользователями и администрацией всегда были отличительными чертами МирТесен, несмотря на высокую конкуренцию в сегменте социальных сетей продолжающей удерживать и наращивать аудиторию. Мы уверены, что наши партнёры продолжат развиваться в этом направлении, не только восстанавливая старые «фишки», от которых ранее пришлось отказаться в процессе масштабирования проекта, но и внедряя новые, которые станут дополнительными красками в том увлекательном процессе общения-игры, который характерен для этого ресурса» - отметил Президент-Председатель Правления ГК «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

Справка

МирТесен - российская рекомендательная социальная сеть медиахолдинга «Е-генератор» с месячной аудиторией 14 миллионов человек, где каждый пользователь получает персонализированную выборку самых интересных материалов и может обсудить их с единомышленниками и оппонентами.

Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»

На МирТесен теперь можно закидать оппонента яйцами
Ключевые слова: Дизайн, МирТесен
Опубликовала Алена Соболева , 26.05.2017 в 15:14
Взято на сайте МирТесен здесь

http://platforma.mirtesen.ru/blog/43826161856/Na-MirTesen-te...

, там же комментарии)))

Картина дня

наверх