На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ЕЩЁ НЕМНОЖКО О ЛЮБВИ V. Окончание 21+

Окончание, начало здесь: 

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43679296650/Eschyo-n...

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43127214847/Eschyo-n...

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43308788128/Eschyo-n...

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43140453431/Eschyo-n...

P.S. Не­ко­то­рым мо­жет по­ка­зать­ся стран­ным, что, го­во­ря о люб­ви,  мы не ска­за­ли ни сло­ва о сек­се, ну как же…

"Да­вай зай­мем­ся лю­бо­вью" и – он стра­ст­но на­ки­ды­ва­ет­ся на нее, стра­ст­но сры­ва­ет бю­ст­галь­тер, ли­жет сво­им длин­ным змеи­ным язы­ком ее ли­цо, вме­сте с уша­ми и во­ло­са­ми, грудь, пу­пок и ва­ги­ну. Она, по­ста­ны­вая, как па­ро­ход­ный гу­док,  ца­ра­па­ет его спи­ну в кровь. По­сле че­го бе­зум­ные по­лу­ча­со­вые фрик­ции, и так, и так, и этак – и, на­ко­нец, фон­тан спер­мы в ли­цо (или ку­да там еще). А по­том еще и еще, и так де­сять раз под­ряд. Нам ду­ма­ет­ся, имен­но так пред­став­ля­ет се­бе по­ло­вой акт пры­ща­вый юно­ша со взором горящим, насмотревшись со­от­вет­ст­вую­щие филь­мы и ро­ли­ки.

Имен­но так изо­бра­жа­ют жизнь и, са­моё смысл жиз­ни, не­ко­то­рые из пред­ста­ви­те­лей так на­зы­вае­мо­го шоу-биз­не­са. Иг­рая на ес­те­ст­вен­ной, не­сколь­ко по­вы­шен­ной сек­су­аль­но­сти мо­ло­де­жи и ес­те­ст­вен­ном, не­сколь­ко по­вы­шен­ном ин­те­ре­се мо­ло­де­жи к этой сфе­ре су­ще­ст­во­ва­ния, со­вре­мен­ная секс-ин­ду­ст­рия с од­ной сто­ро­ны вы­ка­чи­ва­ет мил­ли­ар­ды и мил­ли­ар­ды туг­ри­ков. А с дру­гой – на­са­ж­да­ет аб­со­лют­но лож­ную че­ло­ве­че­ско­му ес­те­ст­ву сис­те­му цен­но­стей.

И здесь нас осе­ни­ло "Нью­то­но­во яб­ло­ко ". Ведь имен­но сис­те­ма цен­но­стей лич­но­сти и обу­слав­ли­ва­ет ло­ги­ку этой са­мой лич­но­сти. Ло­ги­ку по­бу­ж­де­ния, ло­ги­ку по­ве­де­ния и ло­ги­ку су­ще­ст­во­ва­ния (да про­стит нас ста­ри­на Ари­сто­тель). А сис­те­ма цен­но­стей та­кой лич­но­сти, как мы видим, во мно­гом ос­но­ва­на на про­ти­во­ес­те­ст­вен­ных на­ча­лах. Вы­вод, ко­то­рый на­пра­ши­ва­ет­ся из наших рас­су­ж­де­ний, от­да­ет­ся на­ми на от­куп чи­та­те­лю. Мне в этом тош­но­твор­ном бо­ло­те на­дое­ло ба­рах­тать­ся.

В кон­це кон­цов, секс или со­во­ку­п­ле­ние, по-рус­ски – это лишь ба­наль­ное удов­ле­тво­ре­ние жиз­нен­ных по­треб­но­стей, по­доб­ных еде, пи­тью, де­фе­ка­ции и т.д. и ес­ли все ос­таль­ные ви­ды удов­ле­тво­ре­ния по­треб­но­стей жиз­нен­но не­об­хо­ди­мы для существования организма, то без со­во­ку­п­ле­ния че­ло­век мо­жет про­жить хоть всю жизнь и не каш­ля­нуть. Совокупление жизненно необходимо для существования рода человеческого. И во­об­ще, я где-то вы­чи­тал, секс в нор­маль­ной ус­то­яв­шей­ся се­мье за­ни­ма­ет 20-30 ми­нут в не­де­лю. Когда я это вычитал, был настолько поражен, что эти цифры врезались мне в память. Когда я обзавелся семьей, понял, что и эти цифры завышены.

Совокупление в жизни человека, играет примерно ту же роль, что и специи в кулинарии. С ними вкусней, но и без них с голода не помрешь. Современный же шоу-бизнес, вернее, вся западная протестантско-католическая цивилизация утверждает, что сексуальность – что тот хлеб, что всему голова. В этой цивилизации сексуальность проникает во все сферы жизни: даже и в сферу образования, даже и в армию и политику. (Пожалуй, в этой цивилизации только финансовая сфера осталась вне секса – оно и понятно). Дошло совсем уже до каких-то заоблачных противоестественных высот – до вопроса о половой идентификации.   

Эти по­ня­тия: лю­бовь и со­во­ку­п­ле­ние – в соз­на­нии со­вре­мен­но­го обы­ва­те­ля объ­е­ди­не­ны. А это зна­чит толь­ко од­но, в соз­на­нии это­го са­мо­го сред­не­го со­вре­мен­но­го обы­ва­те­ля эти по­ня­тия под­ме­ня­ют друг дру­га. По­сколь­ку не­воз­мож­но се­бе пред­ста­вить, что­бы по­ня­тие, оз­на­чаю­щее обыч­ную, случ­ку вы­ра­жа­ло по­ня­тие, оз­на­чаю­щее вы­со­кий под­виг са­мо­по­жерт­во­ва­ния (на­обо­рот – очень да­же лег­ко) по­нят­но, что лю­бовь во всем ее мно­го­об­ра­зии и ее мно­го­знач­но­сти вы­хо­ла­щи­ва­ет­ся из соз­на­ния об­ще­ст­ва. Про­цесс этот на­чал­ся да­ле­ко не вче­ра. К че­му при­ве­дет, Бог весть. Од­на­ко же мы долж­ны яс­но осоз­на­вать, что про­цесс… лю­бой про­цесс: будь то сол­неч­ные вспыш­ки, дождь etc.  или вой­на, ми­ро­вой кри­зис etc. все­гда ини­ции­ро­ва­ны ли­бо ка­кой-ни­будь энер­ги­ей, ли­бо чьей-то во­лей. И я пред­ла­гаю са­мо­му чи­та­те­лю, ко­то­рый до­чи­тал до это­го мес­та от­ве­тить на во­прос, кто или что сто­ит за про­цес­сом вы­хо­ла­щи­ва­ния люб­ви из сознания об­ще­ст­ва, из души человека? А мы умы­ва­ем ру­ки

 

Картина дня

наверх