На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Бог шельму метит.

Во время пасхальной мессы рухнула крыша церкви США или Бог шельму метит

В самый разгар пасхальной службы в церкви города Рауэй Соединенных Штатов рухнула крыша. Это что, случайность или закономерность? В результате сего чрезвычайного происшествия пострадало более 15 человек, по данным NJ.com.

По утверждениям верующих, во время кульминации богослужения раздался громоподобный гул и треск, сверху на прихожан посыпались градом обломки кровли крыши. Наиболее серьезно пострадал один, в критическом состоянии - два, остальные отделались психологическими травмами или получили не существенные физические увечья, по информации Associated Press.

Причины катастрофы, несомненно, в моральной деградации общества – Бог шельму метит. По информации CBS News, костелу — около ста пятидесяти лет, и естественно в нем перманентно и неуклонно копился адекватный ответ на вопиющую аморальность США..

И вот… реализовался. Берегите себя! 

http://www.newsli.ru/news/world/obschestvo/14804

Меня лично эта новость не радует, поскольку погибли мирные люди, НО!!!!! Должны же, наконец, люди задуматься, что за все придется рано или поздно отвечать.

Картина дня

наверх