На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

С новой трудовой неделей нас, товарищи!

Жизнь офиса не всегда бывает веселой, поэтому здорово, если вам повезло с коллегами. Дружный коллектив способен внести порцию позитива даже в самые унылые трудовые будни, — например, при помощи записок, которые оставляют друг другу сослуживцы.

Здесь неплохие свидетельства того, что офисные сотрудники отлично умеют бороться со скукой. Интересуемся и берем на вооружение наиболее нескучные образцы:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/20-zapisok-ot-kolleg-s-horoshim-chuvstvom-yumora-806060/ © AdMe.ru

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От автора поста: Может быть у кого-нибудь на работе или ещё где-нибудь в компьютерных загашниках найдутся шедевры, коими не жалко поделиться со страждущими на любимой работе с целью облегчения её бремени?:) Буду очень признательна!

Картина дня

наверх