На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как сделать скриншот.

 

Сегодня заметила интересную вещь в "работе" ПЕТИЦИИ, которые мы все чаще стали писать и подписывать, и срочно понадобилось сделать скриншот. Сколько Света меня не пыталась этому научить, но пока мне самой это не понадобилось, так неучем я и ходила до сегодняшнего дня. К сожалению...пока я металась в поисках Светиного письма с подробной инструкцией, поезд уже ушел(((. Поэтому решила поставить для таких же как я непродвинутых пользователей тырнета это видео, давайте будем все продвинутыми  )))

В моем случае оказалось, что нужно нажимать Fn И ДЕРЖАТЬ КЛАВИШУ, потом нажать Print Sc И ОТПУСТИТЬ ЭТУ КЛАВИШУ, ПРОДОЛЖАЯ ЗАЖИМАТЬ Fn. К сожалению во всех пересмотренных видео об этом говорится нечетко, поэтому мне пришлось методом проб и ошибок определить СВОЙ ВАРИАНТ . Очень надеюсь, что эта моя тема хоть кому-то будет полезна.

Ваша Ромашка.

Картина дня

наверх