На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ответ американскому байкеру от простого русского

 

Приветствую тебя, самый крутой чувак мира!
Байкеры ведь самые крутые чуваки, а так как ты к тому же еще и американский байкер,  а Америка самая крутая страна мира, то и получается, что ты, американский байкер, самый крутой чувак мира!
Ты написал письмо нашему байкеру, и в этом нет ничего странного. Ведь тебя задело, что вашему байкерскому братству взглядами нашего байкера  нанесено оскорбление. За что ты лишил его права называться байкером, правом пользоваться байкерской атрибутикой и правом водить американский байк, поскольку он произведен  у вас, в Пиндосии. Ведь тебя, дружок, задело именно это?!
Но это, Бог с ним, разберетесь. Наши байкеры достойные, умные люди, среди которых немало парней с высшим образованием, и они найдут достойный ответ тебе и твоему братству. Но ты, козел, задел меня, русского. Когда заговорил о совках, ватниках, и плохих мотоциклах, на которых мы возили картошку, и которые помогали нам выживать.
Не думай, что я говорю тебе «козел» потому, что далеко от тебя. Поверь, я смогу повторить это за барной стойкой, или стоя перед тобой и твоими «братьями» на безлюдной улице, или где то на дороге, среди пыльной прерии. Отличие здесь в том, что в баре у меня будет возможность выплеснуть стакан виски в твою тупую рожу. А знаешь почему? Потому что ты в реале – козел, и рожа у тебя тупая. Объясню!
Байкеры, которые основывали ваше, американское, движение байкеров, и которые, в свое время, получили хороший урок и ответ от вьетнамских крестьян, они лучше тебя поняли бы меня, но, надеюсь, и ты поймешь. Тебе переведут, даст Бог, и молю Господа об этом. И тебе прочтут это письмо вслух, потому как  не уверен, что ты вообще грамоте обучен.
Слушай сюда!!! 
Ты тупой потому, что подписался в чужие разборки. Вернее, тебя «подписали» на них. Ведь ты не сам придумал это письмо. И основатели движения, они бы объяснили тебе, почему так. Они основали свое движение еще и как протестное против того государства, которое послало их на не праведную, самую отвратительную и позорную за всю историю человечества, войну. Они, эти парни, и ушли в дорогу, чтобы забыть позор, ужас и отвращение от той войны! Понимаешь ты это своей деревянной башкой? И если бы могли, они и сами сказали бы об этой стране – Пиндосия! Тогда еще. Сразу. Потому и швыряли свои ордена к Белому дому, что для них Белый дом уже тогда был вот эта Пиндосия! Но ты ведь не знал этого… Твои хозяева еще не сказали тебе об этом.
Ты говоришь о Сталине, что он основал могущество государства на черепах несогласных с ним. Я соглашусь с тобой в этом. Но ты не знаешь, что твои хозяева к тому времени готовили против моей страны самого страшного врага, который только был в истории человечества, - фашизм. И к войне с ним нужно было готовиться. Сталин сделал это как мог, кроваво, страшно, отвратительно. Но он сделал это. И моя, наша страна победила фашизм. Великой кровью, великими жертвами и жертвенностью. Моя страна! А твоя страна помогала, но помогала и моей стране и фашистам, чтобы мы убивали друг друга, и как можно больше!
Потом твоя страна примазалась к Великой Победе. Было это сделано усилиями вашего великого Президента, Франклина Рузвельта, которого потом как-то очень своевременно постигла смерть… Но говорю я «примазалась» потому, что потом твоя страна провозгласила, что это именно она(!) победила фашизм! Хотя если бы моя страна тогда не одержала Победу, вряд-ли бы ты сейчас мог катать свою задницу на своем байке. По той простой причине, что все вы были бы рабами рейха, не более. И позволено ли было бы рабам иметь право на свободу передвижения? Даже с деревянной башкой на этот вопрос ответить можно. А нас, русских, нас просто не было бы на этой Земле. О чем, кстати, мечтают сейчас твои хозяева. Это к слову. Не более…
Да, мы выживали. Имели плохие вещи. Плохую, в сравнении с вашей, технику. Отвратительные дороги. Потому что половина страны лежала в руинах. Потому что двадцать пять миллионов моих соотечественников отдали свои жизни за то, чтобы ты, козел, мог катать свою сраку, одетую в детский памперс, на своем байке. Который собрали ваши рабочие на ваших заводах, потому что могли делать это, в то время как мои соотечественники, выплевывая кровь, должны были поднимать страну. И они подняли ее!!!  Одетые в ватники, полуголодные, уставшие, но непокоренные!!! Ты понял это? Не говорю «козел», но ты уже знаешь это…
Насчет того, что наши байкеры катают на чужих байках… 
Да Бог с ним… Свои научимся делать. А вот ты, козел, Ты ездишь по чужой стране, по чужой земле, по чужой территории!!!
Америка - не ваша страна. Не ваша земля, не ваша территория! Вы отняли ее у аборигенов, как отнимают у детей еду, питье в жаркий день, как отнимают жизнь у грудного младенца. Потому что так оно и было. Они, аборигены, были наивны, и так же беззащитны перед вами, как бывают беззащитны дети. И ты, одетое в кожу, говно, способен гордиться и пользоваться этим? 
Пока об этом, о том, что ты, козел, катаешься по чужой земле, говорю тебе я, русский. Потому что генетически не выношу несправедливость. Но скоро сама Земля будет напоминать тебе об этом.
  И говорю это тебе я – русский!!!
P.S.  Кстати. Ты знаешь в чем отличие наших байкеров? В том, что они не противопоставляют себя государству и не считают его отвратительным. Не считают его шкурным и подлым. И наша страна помнит и чтит своих воинов, отдавших свои жизни за жизнь и процветание потомков. За жизнь планеты.  Об этом говорят наши памятники, монументы. Об этом говорят наши военные парады в честь Великой Победы! А что можете ответить на это(!) вы?!! Живущие на чужой земле!!!
08/04/2015.

Картина дня

наверх