На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Укросми сошли с ума.

Укросми: С президентом Киргизии встречались два разных Путина?

 

 

Атамбаев и Путин

Пока весь народ гадал куда дели Путина он как и планировалось появился на некотором отдалении, достаточном, чтобы его можно было рассмотреть.

Да не просто появился, а полетел в Петербург, чтобы не ломать “плотный график” президента Киргизии. НО вот беда – похоже, что с президентом Киргизии сегодня встречались два разных Путина. Посмотрите как виртуозно во время встречи Путин поменял галстук и цвет лица. Это уже не конспирология, это уже клиника администрации президента.

 

Укросми: С президентом Киргизии встречались два разных Путина?

 

Укросми: С президентом Киргизии встречались два разных Путина?

Все эти поездки с президентом Киргизии, “крепкие” рукопожатия были слишком демонстративны. Журналистов же держали на достаточной дистанции во время встречи, большинство же вообще не смогло приблизиться к кортежу президента России.

Это уже не первое приключение с “двойниками Путина”. Стоит вспомнить и жутко низкорослого Путина в Крым в прошлом году, и очень странного Путина в Минске во время переговоров, который к тому же ходил, словно у него тяжелая травма.  Сейчас уже просто “недопереодевание” или банальное отсутствие двух одинаковых галстуков для заготовленных копий президента. Либо просто ТАСС опять подсунуло старую фотографию.

Читать подробнее →

Они уже не знают что придумать и лепят сплошную ложь!

Картина дня

наверх