На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Нелюбимая ждет меня у окна вечерами длинными....

 

Из предыдущей темы :

A. - Полюбил одну женщину 30 лет назад.
Л. -Ты хочешь сказать,что все эти годы любил только одну женщину?...
Р. -А почему бы и нет? ты считаешь, что это нереально?)
 Л. -Не знаю..Не пробовала ещё;)))Хотя...вечная любовь это тема;)))Но...любить только одну,а жизнь строить и рожать детей от другой...разве это любовь?вечная?Спать с тем,кого не любишь - это предавать того,кто для тебя единственный...О,это не любовь...Я бы так не смогла...
А.-Но, зато трое детей вырастил!

Я все же решила вернуться к этому разговору. Поразмыслив денек, первое впечатление о том, что это невозможно жить с одной, а любить всю жизнь другую, мнение свое изменила. Представила ситуацию традиционного треугольника : Он любит ее, но она любит другого и взаимно.  Во-первых, ЛЮБОВЬ - святое чувство и дано не каждому, уже по этому ею нужно дорожить, а любящего человека осуждать нельзя). Во-вторых, если любимая замужем , то что делать мужчине? не жениться, не иметь семью, не иметь детей? БЫТЬ ОДНОМУ???? РАДИ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ? Не слишком ли большая цена ? На одной чаше весов любовь, непроверенная в семейных отношениях и возможно вообще больше "нарисованная воображением", на другой чаше РЕАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, которая у человека одна. Думаю, что вполне разумно то, что мужчина женился на другой, имеет семью, детей -ИХ ТО ОН ЛЮБИТ РЕАЛЬНО И ВСЕЙ ДУШОЙ! И кто сказал, что он НЕ ЛЮБИТ свою законную жену, ее он тоже любит, но по-другому. Предательство  ли это и по отношению к кому ??? Если мужик умный и даже словом и вздохом не напомнит своей жене о той женщине, которая в его сердце уже 30 лет, то , думаю, что это самый реальный и правильный выход из ситуации, просто мера любви здесь у всех разная. И еще раз повторюсь, так часто бывает, что имеем не храним, потеряем плачем(, часто люди гоняются за призрачной мечтой, которая в реальности не такое уж и счастье, а реальное счастье в упор не замечают(..А когда доходит, часто бывает уже поздно...   СЛЕПЦЫ ОТВЕРГАЮТ ТО,ЧТО ИМ ДАЮТ, ГОНЯЯСЬ ЗА ТЕМ, ЧТО ИМ СОВСЕМ НЕ НУЖНО.

Картина дня

наверх