На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Путин поздравил Трампа с победой!!!!!!!

Картинки по запросу Трамп победил картинки

 

А Путин то молодец, хорошо, что не отдал приказ на бомбардировку Алеппо, хотя все было сыграно словно так и будет. Все сирийские жертвы конечно бы повесили на Россию и лично на Путина. Незря в Европе уже заготовлены были эти руки-манекены, куклы "окровавленные", которыми заваливали двери посольств России. Они ждали, что россияне так и поступят, не дооценили прозорливость и холодный расчет Путина, респект ему. Теперь есть шанс, что сирийская вооруженная оппозиция ,поджав хвост, сама-собой рассосется где-нибудь в Англии, туда им и дорога.

   У либералов сегодня траурный день))))))) Хохлы стройными рядами идут вешаться)))

ССмешно смотреть на комментаторов тех СМИ, которые обливали Трампа грязью, для них результаты выборов явно неожиданны, лица кривые словно лимонов объелись))))

А вот американский народ молодец, не смотря на такую невероятную промывку мозга и давление, они выбрали НОВЫЙ ПУТЬ, надеюсь, что Трамп поведет ситуацию на планете К МИРУ. Ждем-с)))

Хиллари не зря вчера отказалась от праздничного салюта, несмотря на все ее махинации ей не удалось победить волю народа Америки. Так посмотрим другой САЛЮТ!!!!)))

МИР НАШЕМУ ДОМУ!!!!

Офигенный салют ! Идея с башней супер.

Картина дня

наверх