На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Эхо Москвы. Или вопрос о том, где заканчивается оппозиция и начинается предательство Родины?

«Charlie Hebdo». Пиар на крови

 

Ау! Клоуны, так быстро напялившие футболки с надписью: «Мы все сегодня Charlie», хочу спросить вас. А где вы были, когда погибли в Грозном полицейские, ценой своей жизни спасшие сотни мирных жителей?

И это ведь было не где-то, а в нашей стране. А где были вы, когда украинские каратели уничтожили нашего коллегу Андрея Стенина? Почему тогда не написали на футболках «Мы все сегодня Стенины»? Не сложилось?

И почему вы не кричите о беспредельном беззаконии французской полиции, арестовавшей родственников подозреваемых в нападении на Charlie Hebdo. А ведь как кричали, когда в Чечне загорелись дома родни террористов. Вон даже Собчак была откомандирована на пресс-конференцию Путина, чтобы дрожащим голоском задать ему вопрос об этом. Ксения Анатольевна! Как там сейчас на отдыхе в Латинской Америке? Нет желания приехать в Париж и поинтересоваться у Олланда насчет беззакония? В планах не предусмотрено?

Ау! Свежепомилованный Ходорковский! Вы призываете журналистов массово публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда из архивов «Charlie Hebdo»? И я не поверю в то, что вы не понимаете, что превратились в провокатора. 

В тюрьме за это спрашивают, не правда ли? А сейчас для вас это норма?

Мы скорбим о погибших французских журналистах, но те, кто делают пиар на их смерти, становятся в один ряд с террористами, убивающими наших коллег.

 

Читать подробнее →

 

 
 геннадий елисеев Вот вам ссылка на всю эту шушеру из пятой колонны,врагов нужно знать в лицо!
 
 
 
 

 

 

 

"СТРЕЛЕЦ" как быстро появились майки с надписью - как будто их заранее заготовили и развезли по всей европе и нашей 5 колонне.
спасибо веня, теперь мы в лицо знаем всю твою продажную шушеру. какие мамашки воспитывали этих убогих?

Natalya Petrovna Volkova"СТРЕЛЕЦ" Да, про майки в точку.
 
 
троцкий подельники
 
 

 

 

гена плотников Не добавить, не прибавить. Скоты, во главе с лохматой обезьяной. Ни чести, ни совести. Лицемерие
 

Олег Синяев Где вы мерзюки были, когда был Будёновск, Беслан, Дубровка, Московское метро, Гурьяново и т.д! Грязью всех обливали! Теперь отличиться решили! На французких трупах пиариться! Подлецы!

 

Я прошу прощение у Ромашки за вторжение - наткнулась на эти видео и не могла удержаться, чтобы не показать  их вам  - еще одно доказательство лицемерия: 

Очень полезная добавка, СПАСИБО!!))) Мне вообще нравится этот автор, который разоблачает многие фейки укросми.

 

Картина дня

наверх