На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог!

В догонку теме :

Пока запрягали, лошадь сдохла (

Вот северные корейцы молодцы!!!!!! Весь мир на них санкции накладывал-накладывал, а они клали на весь мир))) Траву жрали, но бомбу делали . И СДЕЛАЛИ!!!!

И теперь стоило только Ким Чин Ыну в новогоднем поздравлении НАМЕКНУТЬ на то, что северокорейцы непрочь отправить свою делегацию в Южную Корею на Олимпиаду, так Южная Корея на радостях и гостиницу на 500человек оплачивает, и рядом под общим флагом с северокорейцами готова идти на открытииолимпиады, и никакие WADA и прочие спорт органицации не требуют от северокорейцев ни проб мочи, ни допусков по документам, ни денег!!!!!!! ПОЛНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!! Даже США заткнулось! А ведь Ким Чен Ыну всего 32!!! Хотя и не в этом дело. А дело в САМОУВАЖЕНИИ!!!! И он ВСЕХ заставил уважать свою страну . Респект и уважение корейскому народу!

И тем обидней видеть картину, когда самолет с россиянами взорвали,а правительство не то что не ответило, а даже не хотело признавать это терактом(( В Сирии США разбомбили российские самолеты раз - сошло им с рук, два- терпим но молчим, три, четыре.... До каких пор терпеть будем? Вот Израиль, он не разбирается чья бомба, откуда и почему прилетела. В тот же миг Израиль бомбит в ответ не взирая на то, кто там погибнет ребенок, женщина или вся семья.Жестоко? Да жестоко. Я это не одобряю, мирные жители не должны погибать. Но, если политики публично говорят о том, что они знают кто поставляет, где склады беспилотников, где базы США и они там готовят боевиков, то мне кажется, надо хоть один раз такую оплеуху в ответ послать именно на американские базы и НЕМЕДЛЕННО, что бы в следующий раз крепко подумали, а стоит ли вообще с русскими связываться. А наше руководство еще с советских времен, почему-то за иностранцев сильно душой переживало, а своих людей не жалко было под танки и пули посылать((.

Мне кажется, что реагировать на выпады любого рода надо молниеносно. Что бы только журнашлюхи рот раскрыли, а им уже ответка пришла. А не так, что полгода либеральное СМИ мусолят какое-то событие, а когда народу уже и слушать это надоело и воспринимается это как данность ВО ВСЕМ МИРЕ, тут только выползает наш чиновник и грозит обидчикам будущим судом за клевету ( кстати, сколько государство уже денег на этих судилищах потеряло?????? ) , а кому это уже нафиг нужно, если флага лишили, медали забрали, двух олимпиад лишили!!!!! Самолеты разбомбили. ЛЮДЕЙ НАШИХ УБИЛИ!!!!!!/ Ромашка

Картина дня

наверх