На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Российского солдата передали на расправу армянам

Военные эксперты очень много писали о том, что судить военнослужащего российской армии может только российский суд, конкретнее - дело убийцы Валерия Пермякова должны рассматривать военные прокуроры. Затем было объявлено, что расследование будет проводиться совместно. Оно по сути закончено. И сейчас, видимо, такая международная обстановка, что было принято решение отдать убийцу армянам. 

Российского солдата передали на расправу армянам



Его вина доказана, и он сам признал ее, и следствие нашло явные подтверждения, что убийство совершил именно Пермяков. Я с самого начала говорил, что человек, который заколол штыком ребенка, России не нужен. Просто потому, что это не человек.

Дело Валерия Пермякова передано в ведение армянской стороны, - сообщили в пресс-службе президента Армении.

«Решение о передаче уголовного дела по части убийства в производство Следственного комитета Армении и дальнейшем судопроизводстве со стороны соответствующей инстанции Армении, по словам президента, несомненно, отражает дух партнерства и братства и полностью соответствует положениям армяно-российского соглашения о статусе расквартированной в Армении российской военной базы».

В Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января Пермяков убил семью из семи человек: раненый полугодовалый младенец Серж умер в больнице неделю спустя. 

Вообще, на мой взгляд, если военнослужащий или просто гражданин России, совершил за рубежом какое-то особо тяжкое преступление - убил кого-то или изнасиловал - после того, как его вина будет доказана, надо лишать его гражданства и передавать зарубежным коллегам. Даже если он военнослужащий - солдат или офицер, неважно. А там уже, если они решат, что его надо четвертовать, пусть четвертуют. Он это заслужил. 

http://rovego.livejournal.com/5262196.html

А как считаете Вы?

Картина дня

наверх