На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Герои «майдана» усмирят Черногорию. «South Front», США

Как выяснило издание South Front, украинские радикалы и участники столкновений в Киеве и Одессе будут переброшены в Черногорию для оказания физического давления на оппозицию и укрепления действующего режима. По данным журналиста, соответствующее решение было принято властями Украины и Черногории под патронажем Белого дома.

 

Герои «майдана» усмирят Черногорию. «South Front», США

 

Как сообщает South Front, в прошлом месяце власти Черногории и Украины достигли договоренности об отправке украинских радикалов и участников столкновений в Одессе и Киеве в Черногорию. Переговоры проходили под патронажем США.

 

В соответствии с этим соглашением, украинские радикалы и участники столкновений должны оказать физическое сопротивление оппозиции, участвовать в провокациях и других попытках правительства удержать власть в стране.

 

Как подчеркивает South Front, тем самым руководство Черногории стало соучастником преступной деятельности по аналогии с действиями киевского правительства. Кроме того, оно готово участвовать в преступной сделке против своей страны. «Власти перешли черту, после которой они готовы убивать людей ради интересов преступных групп в американском правительстве», – отмечает издание.

 

South Front добавялет, что, по имеющейся информации, эти действия были поддержаны не всем правительством США, а лишь его частью. Тем не менее события в Черногории развиваются под эгидой Госдепа США.

 

News Front

Картина дня

наверх