На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Жертвы пропаганды, или как это назвать?

Жертвы пропаганды, или как это назвать? Кто что думает?
Сначала пропаганда по ТВ:

,

ну и так далее..

А вот действительность, помните как многодетная семья из Сирии ждала СУДА , что бы их выпустили из здания московского аэропорта????

https://www.gazeta.ru/politics/2015/11/19_a_7902713.shtml

  Женщина урожденная русская, в России живет Сестра , к которой они ПРИЛЕТЕЛИ всей семьей, визы у них были, но их не выпустили из аэропорта до принятия СУДОМ решения.. Уж не знаю, чем закончилась их история, но их не пропускали дальше аэропорта больше 4 месяцев!!! Вот представьте себе жизнь в предбаннике аэропорта с маленькими детьми!!!!!!!!!! Спали прямо на полу!!!

И вот новая история, легковерные немцы решили спасаться на территории России и ....равнодушие московских чиновников просто поражает, неужели так сложно дать таким людям статус беженцев или гражданство? Ну, давали же боксерам, артистам, которые и без статуса не пропали бы, сколько украинцев получили статус беженцев, а тут ДВА МЕСЯЦА ЛЮДИ ЖИВУТ В МАШИНЕ, СПЯТ СИДЯ!!!! Вот это русское гостеприимство, ничего не скажешь. А ведь это по сути НАШИ люди, ради наших ИДЕЙ они выходили там в Германии на митинги, они могут влить  в наше общество свежую кровь, как это делала всегда Америка - она хватала советских граждан с руками и ногами только едьте, и ЕХАЛИ и поднимали уровень жизни в Америке наши бывшие сограждане. Почему же мы отталкиваем тех, кто ВЕРИТ В НАШУ ПРАВДУ, В  НАШУ СТРАНУ??? Огни готовы работать и фермерами и где угодно, но уже полгода(!!!!!!!!!!!! ) вынуждены тратить деньги  в Москве, что бы быть рядом с ФМС ( я правильно поняла? ). И вот деньги потрачены и теперь их буквально вышвыривают из страны((( Нормально????

Семья Грисбах из Германии, состоящая из девяти человек, приняла решение бежать из страны. Причиной побега стали угрозы семье от местных властей, что у них отберут четверых малолетних внуков, если они не перестанут участвовать в митингах против мигрантов в Германии, сообщает life. — Мы приняли решение уехать, потому что беженцы отбирают у нас рабочие места, нас не устраивает политическая обстановка, складывающаяся в Германии. Система детского образования тоже не устраивает, с четвёртого класса преподают такой предмет, как сексуальное воспитание, это же перебор, — рассказала Лайфу Инесса Грисбах, жена главы семейства. После того, как у семьи закончились деньги на оплату хостела в Москве, они месяц жили в микроавтобусе. Как только что стало известно, семье Грисбах отказали в статусе беженцев и им придётся вернуться обратно.

У семьи Грисбах закончились деньги на оплату хостела, и они вынуждены жить в автомобиле. Многодетная семья приняла решение уехать в Москву на личных автомобилях. По приезде все заселились в хостел "Синема", расположенный в самом центре столицы, и внесли предоплату за две недели вперёд — 60 тысяч рублей.
 По истечении срока оплаты семья Грисбах каждый раз продлевала аренду комнаты. После пяти месяцев нахождения в съёмном жилье у семьи закончились деньги. Несмотря на исправную оплату и долгое проживание руководство общежития не пошло навстречу и попрощалось с многодетной семьёй, выставив на улицу. — Эта семья приехала в декабре, с тех пор они постоянно жили здесь, исправно платили. После моего ухода из хостела я узнала, что у ребят проблемы с деньгами и при этом никто не хочет им помочь. Так как у них дети маленькие, стало их жаль, я начала им помогать. Жильцы местные тоже чем могли, помогали. Вообще семья очень спокойная и дети у них отличные. Честно, я очень удивилась, что к нам приехала немецкая семья, первый раз с таким столкнулась, — рассказала Лайфу Руфина Успенская, бывший администратор хостела "Синема".

Картина дня

наверх