На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мои Лилии!

Погода уже второй день БРРРР((((( . Вчера вообще уникальный дождь был - три минуты как из ведра, потом солнце на полчаса-час и опять 3 минуты водяной поток с неба, и в такой очередности ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!! В жизни такого не видела, оказывается  - бывает. А сегодня все серое, мокрое, обычный дождливый день. Вот думаю, блин, не дай бог в Питере такая погода будет, по такой погоде какие тут достопримечательности смотреть по лужам бегавши?((( Только на печке сидеть, косточки греть, теплые деньки вспоминать. Вот я и решила тему приятную летнюю поставить о своих лилиях, которые в этом году плохо перезимовали, многие вообщзе не зацвели, поэтому ставлю фото не только этого года, но и прошлых лет.

Желтые лили ( фото чуть ниже ) образуют на стебле коричневого цвета детки в большом количестве, в первый год я собрала эти детки и посеяла в бороздку , как горох. В результате у меня на следующий год выролсла целая плантация этих лилий, первогодки дают один цветок, на второй год 3, потом 5-6 и начинают появляться новые побеги из вновь образовавшихся луковиц. на 4 год миы уже имеем куст , который осенью нужно рассадить. Вот такая схема.

Самые любимые, это ароматные лилии, они зацветают позже, цветки огромные , вечером аромат расходится на всю округу. Я как-то сорвала один цветок, что бы щенков пофоткать, потом поставила цветок в стакан, так муж меня потом чуть из дому не выгнал вместе с этим цветком)))

Картина дня

наверх