На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Внимание! Объявление для форумчан сайта "Шаг Навстречу".

ВСЕМ ПРИВЕТ!))

Друзья. Вот и весна уже заканчивается , а  душа все ждет чего-то нового, светлого, душевного, домашнего, искреннего, смешного и грустного, поющего и танцующего, яркого много разного всего! Ну, на мой взгляд при всей раскрученности и информативности нашего сайта, мы немного отошли от первоначальной задумки. Мне хотелось бы вернуться к прежнему формату. Очевидно, что мы немного обленились))), и вместо ТВОРЦОВ потихоньку стали проевращаться в потребителей готового продукта( А ведь свой собственный творческий процесс куда интересней, на мой взгляд!) Поэтому, для тех новичков, кто не в курсе как задумывался сайт, я поясняю мои пожелания :

1. Очень хотелось бы на сайте видеть много разных АВТОРОВ.  Поэтому , народ, не ленитесь, высказывайте свои мысли, задавайте вопросы, делитесь фото и .....короче - темы могут быть разные, ограничений нет. Единственное пожелание, что бы даже если тема копипаст, то в начале хоть одну, но все же строчку ОТ СВОЕГО ИМЕНИ. Тогда любой копипаст преобретает автора в вашем лице ! А сайтовцы начинают различать лица авторов, так образуется коллектив - почти семья!))) Вот этого мне очень хотелось бы.

2. В шапке сайта в кнопках вы можете увидеть какие разделы у нас есть, но писать можно абсолютно обо всем : задавать вопросы на любые темы, писать свои собственные стихи, выкладывать фото, видео, полезные советы, рецепты, сад-огород, делиться своими поделками. любым творчеством, а главное - СВОИМИ МЫСЛЯМИ. темы не обязательно должны быть мега информативны и выверены по грамотности , это не важно. Пусть вами будет написано всего одно предложение, но оно будет АВТОРСКОЕ СВОЕ РОДНОЕ, а мы с удовольствием познакомимся по-ближе с автором, обсудим тему и наверняка подружимся))) Смелее, друзья!!! А кому нужна будет помощь, что бы разобраться , как технически ставить тему, обращайтесь ко мне в личку. Для начала находите кнопку под шапкой сайта, но  вверху блога под названием " СОЗДАТЬ ТЕМУ", жмете и творите!!!! Но, не вытворяйте))) Модератор у нас во временном отпуске "Модератора видишь? Нет? А он есть!", так что прошу всех соблюдать словесную чистоту в нашем общем доме))

 Пы.сы. Мат, наезды на личность, порнография и откровенная пошлость по-прежнему запрещены. так же запрещена любая реклама без согласия админа сайта, в том числе и реклама собственных ресурсов.

По любым вопросам обращайтесь в личку.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ и ВДОХНОВЕНИЯ.

Ваша Ромашка.

Картина дня

наверх