На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вместе и в горе , и в радости?....

Ночью не спалось  и попала на фильм "Колесо обозрения" Веры Глаголевой.   История обычная , банальная: встретились случайно Он и Она и страсть их охватила. У обоих семьи, обоим приходилось врать , изворачиваться... Все время говорилось "Надо что-то придумать, надо что-то придумать - больше так жить невозможно!". Но, ничего не придумывалось(((( В конце концов из-за недоразумения - растались. Долго переживали, иногда хотели начать все сначала - но не решились....   Ну, все как обычно, как в жизни((((  Актеры прекрасные - главную героиню изумительно играет Алена Бабенко, но ее переживания меня почему-то совсем не трогали, даже наоборот - вызывали раздражение: почему нельзя признаться своим половинам в том, что встретили настоящую свою любовь и никого не обманывать, не использовать. Зачем жить рядом с человеком, которого не любишь, который тебя раздражает,  злит и все время думать о другом. Ведь не исключено, что вторые половины вполне нормально отреагируют на подобную новость - насильно мил не будешь((((   Зачем мучать и себя и других прикрывая свою нерешительность, трусость разговорами об ответственности перед детьми, семьей и т.п.....  Оба прекрасно понимают, что пройдет время, пройдет страсть и, возможно, они расстанутся... Вот и не хотят разрушать то, что есть ради призрачного будущего - и врут , изворачиваются, обманывают, изменяют.....   Но, ведь семья не транзитный вокзал, где пережидаешь  бурю Ну это же унизительно, когда человек живет в семье, только из чувства долга или потому, что не уверен в завтрашнем дне с другим человеком(((((. 

   Вот я и хочу спросить: как вы думаете , что хуже расставание или  жизнь , рядом с человеком, который не любит, который продолжает жить с тобой по привычке или из чувства долга?

Картина дня

наверх