На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Котёнок

 

Всю жизнь занимаюсь на тему утерянных способностей человека. На днях произошел случай, который меня очень поразил.

Итак: У нас кошки живут на крыльце. В дом мы их не пускаем. Сейчас их, кошек тоесть на нашем крыльце как раз не много, ни мало - три штуки. И они спят и видят одно - во что бы то ни было пробраться внутрь человеческого жилья. И всякий раз, как дверь открывается, они сломя голову устремляются прорваться в дом.

Мы, естественно, не пускаем их. Как я упоминал вначале повествования, я очень интересуюсь необычными, как я сам считаю, утерянными возможностями человека. По тем данным, которые я имею раньше, когда небыло речи, люди (прошлые расы, а я верю в их былое существование) общались телепатически. Но ведь, в своей изначальности, это общение не предусматривает содержание в передаче какой либо информации путем мысленных усилий никаких слов! Общение проходит на уровне создания и передачи вереницы следующих друг за другом мысленных представлений-образов. Образ за образом, мысленный импульс за импульсом. Слов нет. Только поток мысленных "изображений". Есть мнение, что до сих пор так общаются животные. И люди немного тоже, конечно. Но если они очень одарены подобными способностями, и по этой причине таких людей, несомненно, очень и очень мало.

Но вернемся к существу изложения. Итак. В тот день я ощутил нечто необычное. И был в шоке. Вышел я на минутку на улицу - кошек так от двери потихоньку отодвинул, дверь прикрыл. Через некоторое время возвращаюсь назад, открываю дверь и ощущаю, именно ощущаю, но как то иначе, не обычными человеку присущими чуствами, а чем-то другим, не поддающимся описанию ощущаю - мимо левой ноги проламывается в приоткрытый дверной проем маленький чёрный полупрозрачный котенок! Причем я почти чувствую кожей и вижу его, промелькнувшего молниеносно и бесшумно. Котёнок этот, как я всё почуствовал, был немного непропорциональный - как бы укороченный. Повыше ростом при аналогичной длине любого котенка подобного размера, и причём это не смотрелось противоестественно - толщина его, длина и высота ощущались мной вполне как дОлжное - и это при его заметной укороченности! И я это все воспринял, почему-то вполне естественно! Я в первый момент опешил - кошки у меня вполне воспитанные (в моем присутствии) - и если они понимают, что это иду я - не барзеют. Не ломятся в запрещённые для них двери. Я, когда в тот момент опешил, то потерял этого промелькнувшего котёнка из виду, и автоматически прикрыл дверь, сам оставшись снаружи. Потом во мне взыграл гонор - это кто такой наглый?

Я открываю дверь, и вижу, как этот котёнок бежит вглубь коридора, отклоняясь в правом направлении. У нас в этом коридоре, вдоль правой стены, сразу от двери стоит сколоченная широкая скамейка. Мы раньше баки и фляги с питьевой водой на ней держали. Так вот этот котёнок пробегает немногим далее этой скамейки, и, ещё не сравнявшись с ее плоскостью, в смысле - менно в поле моего прямого зрения, не знаю, как это описАть словами - нет, он не изчезает - ощущение не такое. Ощущение такое, что он прячется! Но как то странно: с точки зрения человеческого взгляда - он изчезает, а по внутренним моим ощущениям как наблюдателя - он прячется! Я описываю подробно для того, чтобы попытаться объяснить - это были какие то ощущения - совсем не привычные обычному человеку ощущения - они были иные! И тем не менее воспринимались натурально. Как будто все так и должно было быть! Я зашёл в коридор, закрыл дверь, и стал искать этого котёнка. Коридор у нас метра три длиной и почти полтора шириной. Кроме описаной мной скамейки ничего там больше нет. Котёнка небыло. Небыло никого и ничего... Вот тогда я и допустил мысль, что я минуту назад почувствовал образ - образ кошачьего стремления во что бы то не стало пробраться в коридор, вовнутрь, в человеческое жильё, куда вход для них, кошек может быть закрыт и недоступен.

Я был поражён всем этим - ощущениям, не знаю, как это выразить. Это ИНОЕ!

(это мой разговор из аськи. Я был в шоке от описанного мной выше события, и должен был с кем-нибудь поделиться. Далее привожу продолжение беседы в нередактированном виде): 

[00:48]Armer- ога 

[00:51] Собеседница- может быть. А может это всё же домовой? 

[00:58] Armer- Нет, домовой выглядит иначе. я его знаю. и таких ощущений при нём нет. то тёплые ощущения были 

[00:59] Armer- а домовой - прохладный к тому же так долго его нельзя визуализировать. 

[01:00] Armer- я вполне серьезно. в сегодняшнем случае было очень большое количество ощущений 

[01:01] Armer- а при виде домового на такое просто не хватает времени - всё гораздо быстрей происходит. 

[01:02] Armer- Я не разу не видал домового, который ВНЯТНО передвигался на ТАКОЕ расстояние 

[01:03] Armer- И так он не изчезает! домовой или пропадает, или растворяется

[01:04] Armer- а в данном случае - котёнок просто КОНЧИЛСЯ! Как дощечка трамплина ныряльщика. 

[01:05]Armer- понимаешь?

 

©2008 Armer ГадоF

Картина дня

наверх