На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Киев повесил Деда Мороза и Снегурочку на мосту между прошлым и будущим))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я когда увидела, то не поверила своим глазам, думала прикол какой. Когда убедилась в реальности, то еще больше удивилась тому, что повешание было совершено два года назад ( а еще нам кто-то говорит, что на Майдан 2013 года вышли ДЕТИ причем САМИ). Опять же...или у меня склероз, или ....Напомните мне, в каком году в Киеве случился  Евромайдан? Сегодня на американском ТВ прозвучало , что Майдан в Киеве произошел в ноябре 2012 года. А мне казалось, что весь этот страшный сон случился год назад т.е в 2013 году. Итак смотрим видео 2012 года.
 В среду, 19 декабря, активисты Соломенского отделения организации Братство повесили в Киеве чучела Деда Мороза и Снегурочки "Активисты поздравили киевлян с днем святого Николая Чудотворца. В качестве подарка на центральных автомобильных трассах были повешены выкидыш советского богопротивного режима - Дед Мороз и его сожительница Снегурочка", - говорится в заявлении организации. На плакате рядом с "повешенными" на мосту  возле станции метро Берестейская было написано: "Они хотели заменить нам св. Николая".

 А что мы имеем на сегодняшний день????? Неудивительно - то же самое!(((( Я не против Святого Николая, но делать детского любимца Деда Мороза сепаратистом это уже клиника!!!!!!!

Киев отменил поздравление Деда МорозаВ Новом году украинцев поздравит Святой Николай

Мэр украинской столицы Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года и Рождества. Как указано на официальном сайте городской администрации Киева, поздравлять людей будет не Дед Мороз, как это было всегда, а Святой Николай. Резиденция этого доброго волшебника начнет работать в Киеве уже 19 декабря, в день почитания этого святого.
Киев отменил поздравление Деда Мороза

Святой Николай — один из любимых на Украине святых. Мало того, в этой стране существует давняя традиции в ночь с 18 на 19 декабря класть всем детям под подушку маленькие подарочки, якобы от него. А на Новый год уже традиционно под елку — от Деда Мороза.

Несмотря на то что святой почитается православной церковью, католики всего мира считают Святого Николая прототипом Санта-Клауса. Ведь, по преданиям, Николай занимался тем, что раздавал детям из бедных семей подарки под Рождество.

Кроме смены главного праздничного персонажа изменится и традиционное место городских гуляний. Если все предыдущие годы они проходили на Майдане Незалежности, то в 2014 году главная елка страны откроется на территории Национального заповедника «Софья Киевская». Кроме того, 20 декабря пройдет парад волонтеров-помощников Святого Николая.

Киевляне немного удивлены тем, что традиционный Дед Мороз теперь на официальном празднике будет отсутствовать. Так же, как, по предположениям, не будет его постоянной спутницы - Снегурочки. «Кличко решил запомниться нам надолго, - шутят украинцы. - Но против Святого Николая мы ничего не имеем».

Пы.сы. Прежде чем сходу минусить тему, хочу попросить читателей не относиться к этому событию слишком серьезно, ДАВАЙТЕ просто УЛЫБНЕМСЯ чужой глупости))))) И встретим НАШ НОВЫЙ ГОД С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ, КАК БЫЛО ВСЕГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ.

Пы.Сы. а вам не кажется лик св. Николая Чудотворца странным?)))

Картина дня

наверх