На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Легкую атлетику похоронили. Кого будут кушать следующим ?

 

Что бы наказать Россию за якобы  допинг, именно ВСЮ РОССИЮ , западенцы даже переписали в этом году закон об индивидуальной ответственности за допинг, наказали всех и чистых спортсменов тоже((( Олимпиаду легкоатлеты пропускают, но.....У меня такое чувство, что Анаконда еще только разминается, ее конечная цель забрать у России ЧМ по футболу. Причем к этому американские бультерьеры будут идти так же садистски планомерно наматывая нервы постепенно и вырывая надежду в самую последнюю секунду, как это случилось с легкоатлетами((     Если удалось не пустить на олимпиаду ВСЮ команду, то ...аппетит приходит во время еды... Кого начнут кушать следующим - гимнасток, пловчих,фигуристов, хоккеистов?  Обидно будет, если Россия вбухает столько денег в строительство спорт комплексов к ЧМ по футболу, а в самую последнюю секунду нам покажут опять большой кукиш(((.

         Есть ли какие-то ПРОТИВодействия такому СГОВОРУ ???? Что можно предпринять? За Державу обидно((( А Мутко однозначно в отставку!

Картина дня

наверх