На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ну, что, Кэмерон, довыеживался? Меркель прозрела?

 

"Европа слишком поздно открыла глаза на проблему беженцев, заявила Ангела Меркель. В будущем, как пообещала канцлер, ЕС будет бороться именно с причинами бегства людей – военными конфликтами и нищетой, а не с самим притоком нелегалов в Европу.
Подробнее: http://www.m24.ru/videos/113996?autoplay=1&utm_source=smi2?utm_source=CopyBuf"

 

          Зашевелились, демоны???)) Когда Путин полгода назад говорил ЕС объединиться  против ИГ, что бы люди не бежали из своих стран, тогда Меркель и остальные лидеры ЕС прикинулись слепо-глухо-немыми(((. Ну-ну..Хлебайте теперь ложками самими же сваренное дерьмо-варево))                  

    Особенно хорош Обамовский прихвостень Кэмерон, САМ сначала ставил ультиматумы Европе, что вот если, то...Англия покинет ЕС, то он уйдет с поста. Вот и довыеживался ШАНТАЖИСТ. Думал шантажом получит для Англии у ЕС особые льготные условия, а от Обамки дружеское похлопывание по плечу, и будет самым умным и в шоколаде??? А накося-выкуси, НАРОД, хоть и европейский, НЕ ОБМАНЕШЬ. Хотя... именно европейский народ и не обманешь, это хохлов можно приманить, наобещать, сподвигнуть на предательство своего народа, а потом показать им кукиш с маслом. Ничего, такая наука на пользу пойдет. Теперь будем наблюдать Эффект Бабочки в Европе, и выборы Трампа в США, тоже ведь трындели в начале, что Трампа выдвинули по типу: для шоу клоуна и он сойдет в первом же раунде с дистанции, ан нет...Трамп в лидерах, свежая кровь в политике, свежие мысли, взгляд...Ставлю на то, что народ выберет именно его и он победит, если, конечно, обамки не фальсифицируют выборы.

 

/ на всякий случай, для тех кто в танке, - сегодня большинством голосов НАРОДА Англия выходит из ЕС!! /

Найджел Фараж со сторонниками после объявления результатов референдума в Британии. Архивное фото

РИА Новости http://ria.ru/world/20160624/1450749044.html#ixzz4Cc2EBTr1

 

Ждем продолжения банкета))

И вот еще в тему , когда поняла про "кучку", смеялась от души))

 

Картина дня

наверх