На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Если дочь алкоголичка, что делать?

После темы Ивана http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43017908586/O-malenk...[0]=42279262283&comments_ids[1]=42683422366  вспомнила, что давно хотела задать вопрос и рассказать историю моей подруги.

С подругой мы работали в одном НИИ Лесного Хозяйства, так уже тогда я замечала чрезмерную заботу моей подруги к своей дочери, даже рефераты мы писали ей сообща и задачи решали, а уж трещала нам подруга о дочери каждый день , видно было , что она знает о каждом ее шаге. Надо сказать, что воспитывала она ее одна ( дедушка с бабушкой тоже есть ) и трехкомнатная квартира есть, работа. Вот дочери уже 30 лет , не замужем, очень располнела, но самое главное....стала пить до такой степени, что не ночует дома и находят ее иногда..буквально под забором. Связалась с уголовником, который ее бьет, но она с ним живет. Это в кратце. Дома же у подруги реальный дур дом, потому что буквально уже ненавидит свою , дело доходило и до драк с угрозами. Подруга жаловалась мне с подробностями, но смысла нет рассказывать, думаю, что каждый из вас знает такие ситуации. Так вот вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ МОЕЙ ПОДРУГЕ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ? Она говорит, что стыдно на работе синяки прятать, молчит никому не говорит. Дома фактически одна со своей бедой. Вот нашла слушателя и выплеснула мне все свое отчаяние((, а я не знаю чем помочь.

Картина дня

наверх