На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Фотография Паоло Франко

      Итальянский знаменитый фотограф живет в Милане и работает в основном с итальянскими агентствами.

И изящным визуальным решением многие кампании родом с Аппенинского полуострова обязаны именно Паоло и его мастерству видеть вещи под особенным углом.

Любые, даже самые невероятные с точки зрения мироустройства сюжеты на его фотографиях выглядят реальными и более того — существующими не на фотографии, а прямо здесь и сейчас, рядом с тобой. А реальные объекты и люди выглядят немного фантастическими и безумно притягательными.

Паоло — истинный итальянец. Он приветствует минимализм, которым славится итальянский дизайн, любит работать с едой, машинами, мотоциклами и женщинами.

Если описывать в нескольких словах его профессиональное кредо, то скорей всего это будет «эксперименты, остроумие и легкий, интеллигентный во всех смыслах этого слова юмор».

 

http://foto.temadnya.com/826662797933808561/fotografiya-paol...

Картина дня

наверх