На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Про ребенка, мат и группу Ленинград.

Картинки по запросу мат и ребенок картинка

 

Просмотрела несколько видео известной группы Ленинград и только одно выбивается из общего ряда, вот это, в нем нет ни одного мата:

.

Возник вопрос 1.С какого возраста своего ребенка Шнуров споет ему все свои остальные песни?

Попутные вопросы :

2.Неужели все эти клипы, кстати, очень талантливые, попадающие в точку по смыслу, нельзя сделать без матов и х@? Мне кажется они только выиграют от этого, слушателей и поклонников у Шнурова станет гораздо больше.

3. Почему , если в законе прописано, что мат в стране запрещен, Шнурова никто даже пальцем не трогает? А ведь именно такое творчество и внедряет мат в социум, потому что Шнуров неприкосновенная персона, бабло гребет, на всех плюет и поэтому для молодежи он несомненно КУМИР. Ему подражают. Ребенок не будет учиться сквернословию у рабочего, которому молоток упал на любимый на мозоль и у него вырывался мат. Всегда можно сказать, что дядя плохой, ты у него не учись. А тут - ЗВЕЗДА! Мне-то самой похрен на все эти маты, но я зрелый человек, я сама могу решать и выбирать себе кумиров. Могу посмеяться над удачными его видео, но никогда не буду ПОДРАЖАТЬ, а молодежь будет. Вот в чем беда. Или это не беда? Как вы думаете?

 

 

Картина дня

наверх