На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Опять в Украине горит АТОМНАЯ станция, но уже Южно-Украинская!!!((( Европа, что б в твою сторону всегда ветер дул!!

 

Горит Южно-Украинская АЭС

На Южно-Украинской АЭС в городе Южноукраинск Николаевской области этой ночью произошел пожар, сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области. Сообщение о срабатывании пожарной сигнализации на пропускном трансформаторе поступило в 23.04 по Москве. По словам главы пресс-службы, возникло возгорание охладителя внутри трансформатора. Пожар к настоящему времени погашен - радиационный фон в норме.

К тушению пожара, охватившему все помещение (более 100 кв.м) было привлечено 125 человек и 16 единиц техники. 

Это если говорить официально. Если не официально, то о авариях на украинских атомных станциях начали предупреждать с конца весны. Ведь развал экономики и война сказываются и на АЭС. Поставки запчастей и грамотное управление зависят от нормальных грамотных специалистов. Текущая работа и нагрузки на блоки, объемы выработки электроэнергии - все упирается в профессионализм. На который в высоких кабинетах плюнули, выбирая лояльных.

 И это если не говорить о невменяемых нацистах, которые уже пытались летом захватить Энергодар (ЗАЭС). А комбат "Айдара" Мосейчук захватил, заминировал и угрожает взорвать ЛуТЭС. Этим сумасшедшим все равно, какую станцию взрывать при угрозе поражения.

Дай бог, чтобы только пожаром трансформатора все и закончилось...

 

http://mikle1.livejournal.com/4867937.html

Картина дня

наверх