На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В продолжении темы о нашивках

В продолжении предыдущей темы хотелось бы сказать, что весь этот скандал с МОК и подменой анализов спортсменов России изначально начинал плохо пахнуть и я не хотел касаться этой темы, но все последующие события скандала не оставили и меня равнодушным. Изначально, когда в МОК заявили об отстранении спортсменов РФ от Олимпиады, в душе поднялась волна обиды и возмущения, что допингом балуются все профессиональные спортсмены Мира, а отстраняют только нас. И как патриот своей страны я был уверен, что и наши спортсмены испытывают аналогичные чувства к происходящему, но УВЫ это не так. Мировое сообщество заняло выжидательную позицию. Весь мир ожидал, чем же ответит Россия на это. АГА-А-А! СХАВАЛИ! Надеетесь хоть как-то выступить? А нако вам вот так: без флага согласны? ПРОКАТИЛО! А без символики страны на форме участвовать будете? ВОТ Ё, СОГЛАСНЫ! ЗЕР ГУТ! А если поместим вас в тюрягу для проживания? И ЭТО ПРОКАТИЛО? Нашивки на одежду были для меня последней каплей в этом деле. Сразу в памяти начали всплывать ассоциации с поведением нацистов во времена Второй Мировой.

Вот и сейчас, читая ваши комменты под темой, я вижу, что многие разделяют моё мнение о происходящем, но не все правильно оценивают это. Многие ругают власть в случившемся. Частично соглашусь с теми, кто виноватит министерство спорта РФ и чиновников в случившемся. Но категорически против тех, кто привязывает к этому главу государства. Вы поставте себя на его место и хотя бы себе чесно ответте, что такого с Вами бы не произошло. Вы бы прижали всех "к ногтю". А вышло бы?Вы уверены? ЧЁРТА С ДВА! Было бы как в песенке: "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

Ведь в народе не зря говорится, что во власть идут только одни жулики. И нам с вами ещё повезло, что президент у нас не Ельцын-алкоголик, не Ксюша-чахлая кобыла и не Лёша- уточкин пастух, а настоящий патриот Отечества. А что он должен был сделать? Запретить поездку спортсменам на игрища? Так если бы это произошло, так вся мировая клика подняла бы такой срачь о том, что в России нет свободы личности. И так-то об этом трубят не только в Украине, но и вся мировая общественность уверена в этом на все 100%. Да и как этот запрет бы воспрепятствовал поезке? Мало у нас таких, кто в погоне за "длинной деньгой" готов выступать за любую другую страну? "Овечкины" и "Буре" всякие. Так пусть же выступают от своего имени, но не в стане противника. В этом была вся суть моего поста. И ещё конечно же возмущение по поводу не консающихся условий. Как говорится в народе: "Где была совесть у них, там й вырос!". Это о немцах.

FS- ну а теперь можете "попинать" меня, если получится.

Картина дня

наверх